Самосвал с трехсторонней разгрузкой ROMCAR для Isuzu D-Max

ROMCAR - это компания из Подкарпатья Макхова, которая занимается производством бодибилдинга с 1994 года. Теперь Isuzu D-Max с одной кабиной попал в мастерскую. Интересно, что японский пикап сохранил оригинальную заднюю ось, приводной вал или систему выпуска отработавших газов и топливный бак, так что самосвал может быть легко обслужен любым авторизованным сервисом Isuzu.

Смотрите также: Пикап Fiat Seicento можно приобрести за 2000 злотых

Грузовой ящик имеет размеры 2400x1900x400 мм и оснащен алюминием, который при необходимости можно быстро демонтировать Грузовой ящик имеет размеры 2400x1900x400 мм и оснащен алюминием, который при необходимости можно быстро демонтировать.

Максимальная грузоподъемность самосвала с трехсторонней разгрузкой Isuzu D-Max составляет 920 кг, а фаркоп буксирного крюка - значительные 3500 кг.

В Польше пикапы не очень популярны на строительных площадках, но комбинация привода 4 × 4 с высоким дорожным просветом и турбодизелем 163 лошадиных сил, безусловно, будет работать в более сложных условиях и там, где более крупные самосвалы просто не подходят.

Смотрите также: Mercedes-Benz X-class - представлен концептуальный пикап

Цены на самосвалы Isuzu D-Max начинаются от 95 000 злотых / 116 850 злотых брутто. Однако стоит отметить, что такой самосвал на раме Isuzu D-Max можно оснастить дополнительными аксессуарами, такими как плуг или разбрасыватель песка, что еще больше расширяет область применения этого подборщика.

Источник фотографий: Isuzu Automotive Polska

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов