Трагическая авария на кольцевой трассе Люблина. Грузовик раздавил легковушку

  1. Не курить на работе! Это конец с перерывами "на воздушном шаре"? [ВИДЕО НОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ 24 ЧАСА]

Один человек погиб, двое ранены Один человек погиб, двое ранены. Причины и ход трагического происшествия на кольцевой дороге Люблина выясняются.

Трагедия произошла во вторник днем ​​на кольцевой дороге Люблина на выезде в Татары (между развязками Люблин Рудник и Люблин Татары). Произошел несчастный случай со смертельным исходом ... взрыв шины - в другой машине.

Два автомобиля - грузовик DAF и пассажирский BMW - съехали на обочину. Элементы выстрела были, однако, на проезжей части, на правой полосе дороги.

"Он остановился перед ними, катаясь на своем правом поясе, управляя hyundai. Водитель Volvo позади него, который управлял грузовиком, не смог притормозить и въехал в Hyundai », - сообщает Анджей Фийолек из штаба воеводской полиции в Люблине.

Не курить на работе! Это конец с перерывами "на воздушном шаре"? [ВИДЕО НОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ 24 ЧАСА]

Эта серия Netflix была создана, среди прочего в Люблине. Смотрите трейлер! [ВИДЕО]

Легковой автомобиль был разбит. Водитель и передний пассажир были в больнице. Сидящая сзади женщина, несмотря на реанимацию, скончалась на месте.

Кольцевая дорога Люблина была заблокирована на несколько часов. Полиция и прокуратура проводят расследование с целью выяснения причин и точного хода аварии.

НФЗ будет оплачивать клиники врачам за более короткие очереди. Будет ли лучше? [АУДИО]

Это конец с перерывами "на воздушном шаре"?
Это конец с перерывами "на воздушном шаре"?
Будет ли лучше?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов