Жан-Клод Ван Дамм играет главную роль в новом тизере Amazon

Amazon Studios

Бельгия боевых искусств и кино сенсация Жан-Клод Ван Дамм звезды как никто иной, как боевые искусства и киносенсация Жан-Клод Ван Дамм, который также является тайным оперативником под псевдонимом «Джонсон» в предстоящем Амазонка серии " Жан-Клод Ван Джонсон Да, пусть это посидит на секунду.

«Жан-Клод Ван Джонсон» саморефлексивно представит Ван Дамма как скучающего и несчастно ушедшего на пенсию художника, который проводит дни, наполненные ностальгией своего времени, работая в поверхностном Голливуде. Но его удача меняется, когда он неожиданно сталкивается с потерянной любовью, которая вернет его в бизнес и готовится встретиться со своим величайшим врагом: самим собой.

Среди сварочных искр новый тизер шоу, выпущенный Amazon, показывает, что Ван Дамм сваривает статую самого себя, выполняя полный фронтальный раскол и сгибая мышцы только в шортах. «Это имя является синонимом прочности, надежности; имя, которое внушает доверие и уважение: Жан-Клод Ван Дамм », - рассказывает голос за кадром. Затем появляется Ван Дамм, когда он снимает шлем и в шутку говорит: «Это была ужасная идея». Вопрос в том, действительно ли он шутит?

Проверьте новый постер шоу, а также смешные новый тизер, ниже.

В фильме «Жан-Клод Ван Джонсон» также снимались Кэт Фостер («Твоя семья или моя»), Моисес Ариас («Середина») и Филисия Рашад («Крид»). Исполнительные продюсеры шоу включают Дейва Каллахама («Неудержимые»), Дэвида У. Цукера («Человек в высоком замке») и Ван Дамма. Шоу, созданное Scott Free Productions, режиссером является Пол Атенсио, а сценарий написан и создан Каллахамом.

«Жан-Клод Ван Джонсон» скоро появится исключительно на Amazon Prime Video. Тем не менее, пока нет подтвержденной даты релиза.

Вопрос в том, действительно ли он шутит?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов