Новый Ford Transit Custom

  1. Новый Ford Transit Custom Новый Ford Transit Custom предлагает наряду с известной надежностью, функциональностью...
  2. Более мощный. Снижение выбросов.
  3. Умный в пути
  4. Держит последователей на курсе
  5. Гибкое место для хранения
  6. Ваш автомобиль по желанию
  7. Приходите к нам. Мы рады проконсультировать вас!

Новый Ford Transit Custom

Новый Ford Transit Custom предлагает наряду с известной надежностью, функциональностью и надежностью в дополнение к передовым технологиям
инновационные функции, которые делают вашу повседневную работу приятной.

Функции доступны в зависимости от варианта оборудования, стандартного или дополнительного за дополнительную плату, возможно, только как
Часть пакета оборудования.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к прайс-листам или спросите своего партнера Ford.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к прайс-листам или спросите своего партнера Ford

Ваш автомобиль помогает вам поддерживать ограничение скорости

Новый Ford Transit Custom доступен с интеллектуальным ограничителем скорости. Это оптимизирует контроль скорости, поэтому вы можете полностью сосредоточиться на дороге. Во-первых, камера системы распознавания дорожных знаков (если она включена и дорожные знаки с нормальной читаемостью) автоматически определяет текущее ограничение скорости, после чего система регулирует свою максимальную скорость до этого предела (опционально, только с опцией «Lane Assistant»).


Более мощный. Снижение выбросов.

Дизельные двигатели TDCi Ford EcoBlue объемом 2,0 л соответствуют строгому стандарту выбросов Евро 6, который обеспечивает значительно более низкие выбросы оксида азота (NOx) по сравнению со стандартом выбросов Евро 5.


Умный в пути

Ford SYNC 34 также обеспечивает надежную связь во время движения. Управляйте мобильным телефоном, музыкой или даже навигационной системой с помощью интуитивно понятных голосовых команд или масштабирования двумя пальцами, а также проводите и проводите жестами с помощью сенсорного экрана 20,32 см. дисплей. Технология AppLink также позволяет напрямую управлять различными приложениями для Android и IOS. Вы также можете подключить свой телефон к Ford SYNC 3, используя Apple CarPlay или Android Auto.


Держит последователей на курсе

Стабилизатор прицепа определяет движение прицепа и контролирует движение автомобиля, пока прицеп не движется плавно. Для этого система снижает крутящий момент двигателя и медленно тормозит поврежденные колеса. Это делает тяговые трейлеры более контролируемыми и безопасными.


Гибкое место для хранения

Новый фургон Ford Transit Custom отличается, помимо прочего, своей длинной погрузочной площадкой, особенно низкой высотой погрузочной кромки и широкой боковой загрузочной дверью. Среди прочего, он оснащен системой акустического оповещения, которая указывает на незапертую или запертую дверь. Благодаря перегородке со сквозной загрузкой, например, в фургоне с короткой колесной базой, вы можете перевозить три европоддона и предметы длиной до 3 метров. В панельном грузовике с длинной колесной базой (L2) измеряется длина грузового пространства благодаря сквозной загрузке даже 3,4 метра. В целом, грузовой фургон Ford Transit Custom имеет стандартную перегородку, соответствующую DIN / ISO, с возможностью проходной загрузки, а также достаточно места для хранения объемом 6 куб. Футов для автомобилей с короткой колесной базой и плоской крышей, и до 8,3 куб. Фута для автомобилей с длинной колесной базой и крышами.


Ваш автомобиль по желанию

Новый Ford Transit Custom доступен в четырех вариантах кузова: фургон, грузовик с двойной кабиной, фургон или универсал. Кроме того, доступны две колесные базы, две высоты крыши и различные полезные нагрузки. Выберите правильное тело для ваших нужд.

Приходите к нам. Мы рады проконсультировать вас!

Правовая информация


[1] Рекомендованная розничная цена Ford-Werke GmbH плюс расходы на трансфер и регистрацию для частных клиентов у всех участвующих партнеров Ford. Может сочетаться со всеми предложениями по финансированию банка Ford для частных клиентов. Подробности у всех участвующих партнеров Ford.
[2] Рекомендованная розничная цена Ford-Werke GmbH плюс стоимость трансфера и приема.
[3] Расход топлива [в соответствии с пунктами 2, 5, 6, 6а легкового автомобиля EnVKV, с изменениями].
[4] Ford SYNC 3 с AppLink и Touchscreen - логическое развитие наших систем связи и развлечений. Усовершенствованное голосовое управление и емкостный сенсорный экран с диагональю экрана до 20,32 см делают систему еще более интуитивно понятной. Ford SYNC 3 требует совместимого мобильного телефона.

Примечание. Некоторые функции SYNC 3 требуют подключения к сотовой сети, что может привести к расходам в зависимости от вашего мобильного телефона.
Доступные функции зависят от типа мобильного телефона. На нашем портале Ford SYNC Ford SYNC вы можете получить всю информацию о совместимости с мобильными телефонами.

Примечание по расходу топлива и выбросам CO2. Дополнительную информацию об официальном расходе топлива и официальных удельных выбросах CO2 для новых легковых автомобилей можно найти в «Руководстве по потреблению топлива, CO2 и электроэнергии для новых легковых автомобилей», которое имеется во всех точках продажи и в разделе http://www.dat.de доступен бесплатно.

С 1 сентября 2017 года некоторые новые автомобили будут официально утверждены по типу в соответствии с Всемирной процедурой испытаний легковых автомобилей (WLTP), новым, более реалистичным методом испытаний для измерения расхода топлива и выбросов CO2. С 1 сентября 2018 года WLTP заменит новый европейский цикл вождения (NEDC), нынешнюю процедуру испытаний. Из-за более реалистичных условий испытаний расход топлива и выбросы CO2, измеренные WLTP, во многих случаях выше, чем измеренные NEDC.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов