Цены на бытовые солнечные фотоэлектрические системы на февраль 2016 года

  1. Средние цены на солнечную фотоэлектрическую систему за февраль 2016 года
  2. Цены на солнечную систему за февраль: средние, минимальные и минимальные значения
  3. О STC
  4. Используемые компоненты
  5. Исторические цены на солнечные фотоэлектрические системы (с августа 2012 года)
  6. Все цены солнечной системы $ / W (Исторические)
  7. Примечание о скидке «Солнечный выбор»
  8. Об этих данных

Средние цены на установку солнечных фотоэлектрических систем в Австралии выросли в течение 2-го месяца подряд, согласно данным из сетевой базы данных установщика Solar Choice. Средняя цена за ватт для полностью установленной жилой солнечной системы в Австралии в настоящее время составляет около $ 1,67, по сравнению с $ 1,59 в Декабрь ,

Средние цены на солнечную фотоэлектрическую систему за февраль 2016 года

Все цены в таблице ниже включают федеральные льготы STC, которые установщики обычно включают в окончательные цены системы. GST также включен.

Средние цены на установку солнечных фотоэлектрических систем в Австралии выросли в течение 2-го месяца подряд, согласно данным из сетевой базы данных установщика Solar Choice Цены на солнечную систему за февраль: средние, минимальные и минимальные значения

Цены на солнечную систему за февраль: средние, минимальные и минимальные значения

О STC

На STC пришлось снижение цены приблизительно на 78 центов / Вт для городов зоны 3 (Сидней, Канберра, Перт, Аделаида и Брисбен) и приблизительно на 67 центов / Вт для Мельбурна и Тасмании.

Используемые компоненты

В приведенной ниже таблице указаны марки инверторов и солнечных модулей, используемых в установках, как указано установщиками. «Премиум» продукты не включены.

ИспользуемыемаркиCityPanelИнверторные маркиAdelaide, SA

BenQ, Канадская, ET Solar, JA Solar, Q-Cells Hanwha, ReneSola, Simax, SunEd, Trina, Yingli Fronius, ABB / Power-One, Growatt, SMA, SolarMax, Sungrow, Surpass, ZeverSolar Brisbane, QLD Australia Premium Solar, Канадский, CSun, Jinko, LG, Luxen, Phono, Q-Cell Hanwha, ReneSola, Risen, SunEd, Suntech, TopSola, Trina, Yingli ABB / Power-One, Fronius, Eltek, JFY, REA, Шнайдер, SMA, Sungrow, ZeverSolar Canberra, ACT Jinko, Опал, Фоно, Q-клетки Hanwha, ReneSola, SunEd, Trina, Yingli ABB / Power-One, Дельта, Фрониус, JFY, SMA, Sungrow, ZeverSolar Мельбурн , VIC BLD, Канадский, CSun, Jinko, Q-клетки Hanwha, SolarWorld, SunEd ABB / Power-One, Fronius, Delta, JFY, SMA, Sungrow, ZeverSolar Тасмания SunEd, Yingli ABB / Power-One, Fronius, SMA, Sungrow Сидней, Новый Южный Уэльс, Канада, CSun, Hanwha Solar-One, JA Solar, Jinko, LG, Opal, Phono, Q-клетки Hanwha, ReneSola, SunEd, Trina, Yingli ABB / Power-One, Delta, Fronius, Growatt, Samil, SMA , Sungrow, UNO, ZeverSolar Pe rth, WA ET Solar, GuangYe, ReneSolar, TN Solar, Trina GoodWe, SMA, Sungrow

Исторические цены на солнечные фотоэлектрические системы (с августа 2012 года)

Исторические цены на солнечные фотоэлектрические системы (с августа 2012 года)

Все цены солнечной системы $ / W (Исторические)

На приведенной ниже диаграмме представлен краткий обзор тенденций ценообразования в солнечной фотоэлектрической системе с августа 2012 года. Точки данных представляют собой средние значения среднего значения $ / Вт для каждого размера системы (1,5-5 кВт до ноября 2013 года, затем также включают 10 кВт с декабря 2013).

Примечание о скидке «Солнечный выбор»

От Август 2012 до тех пор Ноябрь 2015 В расчетах для наших ежемесячных статей индекса цен на жилье для жилых домов исключена скидка, доступная через установщиков сети Solar Choice исключительно для клиентов Solar Choice. С прошлого месяца мы исключили этот показатель, который в большинстве случаев составляет примерно 14 ц / Вт. Приведенный ниже график задним числом применяет эту сумму к каждому месяцу с момента создания индекса цен. (Примечание: мы планируем исправить это в ближайшем будущем для тех, кто хочет получить более точные цифры, но пока приведенная ниже диаграмма дает приблизительное приближение.)

Об этих данных

Таблицы и диаграммы, включенные в эту статью, были составлены с использованием данных из сетевой базы данных установщика Solar Choice, которая содержит регулярно обновляемые цены и подробные сведения о продуктах более чем 100 компаний, занимающихся установкой солнечных батарей, по всей Австралии. Цены обычно не включают плату за установку счетчика или дополнительные расходы для сложных установок. Скидка, доступная для клиентов Solar Choice, также не учитывается при расчетах, как и цены на «премиальные» предложения для установщиков. За исключением итогового графика, средние цены для всей Австралии не взвешены.

© 2016 Solar Choice Pty Ltd

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов