Печать этикеток на бутылках

  1. 1. Что такое этикетки на бутылках?
  2. 2. Каковы различия между рулонными и мокрыми клеевыми этикетками?
  3. 3. Бутылочные этикетки с отделкой и подбором материала
  4. 4. Печать этикеток по индивидуальным размерам и формам
  5. 5. Печать этикеток с заявлением о качестве

Будь то вино, пиво, яблочный сок или домашний кетчуп - каждая бутылка, жестяная или стеклянная банка заслуживает внимания. Печатные этикетки на бутылках относятся к старейшим и наиболее часто используемым типам этикеток.
Будь то вино, пиво, яблочный сок или домашний кетчуп - каждая бутылка, жестяная или стеклянная банка заслуживает внимания

От не пить бутылки ярлыки незаменимы. Везде требуется четкая маркировка ингредиентов. В дополнение к признанию, маркировка также служит стимулирующим стимулом к ​​покупке, рекламным эффектом. Начиная с более позднего использования, различают, из какого материала, бумаги или фольги, в конечном счете, существуют этикетки. Этикетки на бутылках напечатаны для напитков с алкоголем и без него, таких как винные бутылки, пивные бутылки, спиртные напитки, бутылки с водой, фруктовые соки или газированные напитки. Конечно, есть этикетки для бутылок также для жидкостей, которые нельзя назначать для напитков, таких как пищевые масла, в химической, фармацевтической, косметической или других отраслях промышленности.


Теперь посчитайте этикетки на бутылке в рулоне

1. Что такое этикетки на бутылках?


Независимо от того, наклеены ли на каждую бутылку винные бутылки, бутылки шампанского, бутылки с водой или соки, на первый взгляд они передают содержимое и производителя. Маркировка может использоваться для передачи предупреждений, таких как печати депозитов и наименования мест происхождения, или опасных или горючих компонентов в промышленном секторе. Также может быть указана нормативная информация, такая как крепость алкогольных напитков и количество розлива, а также то, является ли она одноразовой или возвратной бутылкой.

Персонализация бутылок необходима, потому что они одновременно являются информационным и рекламным пространством. Не только на напитки наклеивают клейкие или клейкие этикетки, но и на Косметические флаконы, флаконы для духов , Моющие средства и на все бутылки, содержащие жидкие продукты.


Бутылочные этикетки используются, например:

  • Для украшения подарков, таких как бутылки с ликером или шнапс,
  • для бутылок для напитков, таких как фруктовые напитки,
  • для одноразовых банок с джемом или мармеладом,
  • Косметические флаконы и другие
  • Маркируйте бутылки с продуктами (например, чистящие жидкости) и многое другое.

Маркировка как подарок на любой случай

Маркировка как подарок на любой случай

У кого больше нет идей подарков: бутылка с самодельной этикеткой индивидуальна, индивидуальна и всегда подходит. Дизайн этикетки может быть легко адаптирован к предполагаемому использованию. Для свадебного торжества можно раздать бутылку шампанского с этикеткой на бутылке, которая содержит личные поздравления или фотографию молодоженов. Для вечернего приглашения названа бутылка с этикеткой винного подарка или есть любимое пиво на день рождения хозяина со смешной поговоркой. Удивите своих сотрудников игристым напитком из банки, на котором также изображен логотип вашей компании.


Сделайте этикетки для бутылок самостоятельно

Сделайте этикетки для бутылок самостоятельно

Сделайте свою бутылку шампанского, вина или пива по-настоящему привлекательной, потому что дизайн этикеток на бутылках практически безграничен. Будь то поздравительный текст, имя, впечатляющая поговорка или фотография, бутылка особенно хороша. Удивите своих деловых партнеров, сотрудников или клиентов персонализированными этикетками для бутылок в качестве рекламного напитка. Или впечатлите своих гостей на свадьбу или день рождения с нашей Vino Secco, которую вы можете легко оформить онлайн. Так что ограничений нет!


Удалить ярлыки

Если вы хотите удалить старые этикетки, но не хотите использовать химикаты, вы можете воспользоваться следующими советами:

  • Многие этикетки могут быть удалены с помощью тепла. Просто положите его на солнце или нагрейте феном. Клей размягчается под воздействием тепла и его легче удалить.
  • Для этикеток напитков, которые не так легко снять, просто оставьте немного лимонного сока, а затем снимите.

2. Каковы различия между рулонными и мокрыми клеевыми этикетками?

Как следует из названия, этикетки поставляются на бумажной основе. Удаление этикеток с бумажной подложки выполняется вручную или автоматически путем вытягивания бумажной подложки назад. Затем продукты наклеиваются на клейкую подложку наклеек. Никакого отверждения или сушки не требуется, потому что адгезивы наклеек действуют немедленно. Наши рулонные клейкие этикетки поставляются в рулоне с бумажной подложкой и имеют самоклеящуюся подложку.

Недорогим и часто используемым типом этикеток для бутылок являются так называемые этикетки для влажного клея. Они прекрасно прилипают к стеклянным бутылкам и банкам. В основном они сделаны из бумаги, недороги, долговечны и могут быть легко отсоединены от бутылки. Однако, в отличие от рулонной этикетки, клейкие этикетки должны быть приклеены - это делается непосредственно перед маркировкой бутылок и банок. При последующей очистке тары влажные клейкие этикетки можно удалить без остатка. Большинство бутылок с пивом или вином имеют маркировку мокрым клеем на фюзеляже и / или спине.

Но на бутылки или другие круглые стеклянные контейнеры помещаются не только рулонные и мокрые этикетки. Также доступно для промышленности и фармацевтического сектора обертка этикетки , буклет этикетки и сэндвич этикетки на. Оберточные этикетки могут быть обернуты несколько раз вокруг круглого контейнера и, таким образом, обеспечивают большую поверхность информации, чем обычная однослойная этикетка. Этикетки с буклетами также содержат много дополнительной информации, такой как продукт, его правильное применение или обязательная информация, требуемая законом. Сэндвич-этикетки или отслаивающиеся этикетки или двухслойные этикетки доступны в виде 2-сторонних и 3-сторонних печатных этикеток, а также используются, когда требуется большая информационная поверхность.

Сэндвич-этикетки или отслаивающиеся этикетки или двухслойные этикетки доступны в виде 2-сторонних и 3-сторонних печатных этикеток, а также используются, когда требуется большая информационная поверхность

3. Бутылочные этикетки с отделкой и подбором материала

Специально для высококачественных спиртных напитков и винных бутылок необходимы этикетки в изысканной форме, чтобы покупатель получал особый опыт покупок и деликатесов в дополнение к внешнему виду бутылки. Окончание уже начинается с выбора типов бумаги. В дополнение к глянцевой бумаге, на ней также печатаются мелованные, напыленные или бумага со специальной структурой. В дополнение к покрытиям и оттискам этикетки на бутылках часто дополнительно украшают декоративные элементы из серебряной или золотой фольги.

Наш выбор материалов можно найти в нашем Рулон этикеток калькулятор. Ассортимент простирается от различных фильмов, бумаг до специальных материалов. Мы рады проконсультировать вас. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или через. E-mail.

Вы все еще не знаете, на каких этикетках надеть свои этикетки, или вы все еще хотите оставить место для рукописного текста, например, для свидания или приветствия? Нет проблем! Выберите наш без печати этикетки на рулоне или просто планируйте цветной или белый фон для дизайна.

Для еще большей персонализации вы также можете положиться на наши подвесные этикетки Для еще большей персонализации вы также можете положиться на наши подвесные этикетки. Они являются своего рода буклетными этикетками и обычно запрашиваются с меньшим количеством печатных страниц из-за их меньшего формата. Этикетка ламинирована и придает этикетке бутылочный вид. Оборотная сторона этикетки предназначена для печати. Таким образом, у вас есть много свободного места. Выберите свою форму, цвет и размер этикетки. Этот тип этикетки с прозрачным клейким клапаном идеально подходит для анонса новых продуктов, для купонных акций, рекламных акций и эффективной передачи потребительской информации (например, ингредиентов) через QR-код.

4. Печать этикеток по индивидуальным размерам и формам

Стандартные размеры со вчерашнего дня! Благодаря современным технологиям производства мы можем изготовить этикетки для бутылок нужных вам размеров. Ваши желаемые формы не проблема для нас. Благодаря передовым режущим плоттерам и цифровым лазерным технологиям можно вырезать все этикетки до нужной формы. Круглые, овальные, прямоугольные, с острыми или круглыми углами, определенные формы, такие как сердечки, звезды и т. Д., Все возможно.

Рассчитайте в нашем интернет-магазине необходимые этикетки для бутылок для корпоративных целей и коммерческого использования в желаемых форматах.

Откройте для себя этикетки на барабанах прямо сейчас на Labelprint24.com!

Вы ищете напитки с индивидуальной печатью, в том числе этикетки для мероприятий и мероприятий ваших клиентов? Тогда приходите к нам легко через наш Partylabels24.com Магазин.

5. Печать этикеток с заявлением о качестве

Как опытный производитель этикетки и поскольку качество этикеток для бутылок так же важно для нас, как и для наших клиентов, мы предлагаем только самое высокое качество, поэтому вы можете блестяще продавать свою продукцию в точках продаж. В Labelprint24 у вас есть выбор различных типов бумаги и пленки. Эти бумаги и пленки так же универсальны, как и печать на них: вы можете быть уверены, что этикетка и продукт оптимально сочетаются друг с другом. Наши специалисты по печати этикеток с радостью проконсультируют вас по поводу различных материалов и адгезионных свойств. В нашей папке с образцами вы найдете этикетки для бутылок из различных видов бумаги, фольги и примеры техник отделки. Мы с радостью вышлем вам это по запросу.

Будь то лимонад, пиво, вино или спиртные напитки - мы производим этикетки для бутылок любого типа и размера для вас. Наш опыт также включает в себя рулонные клейкие этикетки и этикетки продуктов Мы производим ваши этикетки профессионально и быстро.

1. Что такое этикетки на бутылках?
2. Каковы различия между рулонными и мокрыми клеевыми этикетками?
1. Что такое этикетки на бутылках?
2. Каковы различия между рулонными и мокрыми клеевыми этикетками?
Вы все еще не знаете, на каких этикетках надеть свои этикетки, или вы все еще хотите оставить место для рукописного текста, например, для свидания или приветствия?
Вы ищете напитки с индивидуальной печатью, в том числе этикетки для мероприятий и мероприятий ваших клиентов?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов