Трассы для горных велосипедов

  1. Карта троп

Дикие кустарники, опытные мастера треков, приключения, наполненные адреналином.

Отправляйся в адреналиновую гонку по дикой лесной гряде, вдоль вершин скал и до нетронутых пляжей Отправляйся в адреналиновую гонку по дикой лесной гряде, вдоль вершин скал и до нетронутых пляжей. Сапфировое побережье превратилось в Мекку для катания на горных велосипедах: около 90 километров искусно изваянных трасс через кустарник, два парка для проверки ваших навыков верховой езды и растущее число ежегодных мероприятий и случайных поездок на выходных.

Большая часть трасс чутко построена в практически нетронутой среде. Вы никогда не далеко от комфорта существ, хотя, есть много закусочных и жилья рядом. Будь то приключение для всей семьи или выходные с друзьями, на Сапфировом берегу есть возможность взволновать и бросить вызов вам.

Не забывайте Татра МТБ Эндуро Каждые июньские длинные выходные. Это одно из немногих национальных соревнований по гонкам на мотоциклах, где гонщики испытывают катание по побережью, пока еще находятся в кустарниках. Гоночные трассы для King Nelba 75км, Mitas 50км, Lap-It-Up 10км, Lap-It-Up 20км, Bundadung Tuff 25км проложены рядом с океаном, с некоторыми захватывающими видами и превосходной однопутной трассой.

Мы также с уважением признаем, что в некоторых частях тропы для горных велосипедов Татра используются земли традиционных хранителей, старейшин прошлого и настоящего народа тадера-манджи, джирингян, народа юин

Катание на горных велосипедах - это занятие с высокой степенью риска, и мы советуем гонщикам проверять условия и регистрироваться у землеустроителей, прежде чем отправиться в путь. Треки могут быть временно закрыты или подвержены влиянию погодных явлений. Шлемы, одобренные в соответствии с австралийскими стандартами, являются обязательными, также рекомендуется использовать защитные средства, такие как перчатки и велосипедные очки

Карта троп

Чтобы просмотреть отдельную достопримечательность, нажмите на маркер ниже и выберите «подробнее». Оттуда вы можете пройти по следу по одной точке за раз. Ссылки на скачивание для устройств GPS и Google Earth можно найти ниже.

Если ваш GPS требует определенного формата для картографических данных, загрузите файл GPX выше и используйте онлайн-конвертер, такой как GPS визуализатор преобразовать в формат, подходящий для вашего GPS. Выберите «Точки» в качестве типа данных GPS, которые вы хотите преобразовать.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов