Ford Fiesta и Focus: новая причина в США для трансмиссии Powershift

  1. Ford Fiesta и Focus: причина в США дефектов трансмиссии
  2. Форд, новая причина в Соединенных Штатах
  3. Это не первый случай, когда Ford сталкивается с судебными исками по этой причине.

Из-за передачи PowerShift Форд Фиеста и Focus, новое дело было подано против известного производителя автомобилей в США. Иск включает в себя несколько автомобилей Ford Focus, выпущенных в период между 2012 и 2016 годами, и некоторые автомобили Ford Fiesta, выпущенные в период между 2011 и 2016 годами. Эти транспортные средства имеют предположительно дефектные коробки передач с двойным сцеплением PowerShift, которые страдают от преждевременного внутреннего износа и задержек в подъеме и ускорение.

Ford Fiesta и Focus: причина в США дефектов трансмиссии

В иске утверждается, что некоторые владельцы Форд Фиеста в течение гарантийных периодов они доставили свои автомобили дилерам, но им сказали, что проблемы с передачей не могут быть решены. Истцы говорят, что у трансмиссий с переключением под нагрузкой были недостатки, которые существовали с тех пор, как автомобили были построены, но Ford пока не нашел решения для решения этих проблем. Согласно иску, Ford знал о неисправных трансмиссиях уже в 2010 году и не хотел сообщать о дефектах покупателям до того, как они приняли решение о возможной покупке или аренде своих автомобилей.

Кроме того, Ford активно скрывал бы проблемы трансмиссии PowerShift , сообщая клиентам, что симптомы будут вызваны только «нормальными условиями вождения ». В иске говорится, что американская компания выпустила больше технических бюллетеней для своих дилеров по этим проблемам с Коробки передач Powershift, а также выпустили две программы удовлетворенности клиентов, которые оказались «неэффективным ремонтом». Кроме того, у клиентов, которые привезли машины для ремонта, продолжали возникать проблемы с коробкой передач.

Также прочитайте: Новый Ford Bronco будет конкурировать с новым поколением Jeep Wrangler

Также прочитайте:   Новый Ford Bronco будет конкурировать с новым поколением Jeep Wrangler

брод

Также прочитайте: Ford добавит Android Auto и Apple CarPlay в свои автомобили OTA

Форд, новая причина в Соединенных Штатах

Форд якобы заменил тысячи, если не десятки тысяч трансмиссий с переключением под нагрузкой, сцепления или обоих из-за проблем, но продолжает отрицать, что его трансмиссии неисправны. Заявители утверждают, что коробка передач Ford PowerShift , которую иногда называют автоматической коробкой передач, на самом деле представляет собой набор компьютеризированных механических коробок передач, в которых отсутствует гидротрансформатор. Согласно причине, владельцы Ford Fiesta и Focus находятся в постоянной опасности на дорогах из-за проблем, которые этот дефект может вызвать для их автомобилей.

Также прочитайте: Ford: отсутствие соглашения с Google по поводу удаления Марка Филдса

Также прочитайте:   Ford: отсутствие соглашения с Google по поводу удаления Марка Филдса

Форд Фиеста 2017

Также прочитайте: Ford заменяет генерального директора Марка Филдса в ответ на растущее беспокойство инвесторов

Это не первый случай, когда Ford сталкивается с судебными исками по этой причине.

Еще больше беспокоит владельцев то, что трансмиссии могут вызвать поломку автомобиля, что может вызвать проблемы с торможением. Форд столкнулся с предыдущими судебными процессами из-за трансмиссии PowerShift , включая групповой иск, поданный в 2015 году и в настоящее время ожидающий окончательного решения.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов