Алкотестер AlcoFind PRO X5 + КАЛИБРОВКА 12 месяцев БЕСПЛАТНО! (Pro X-5)

  1. Больше информации AlcoFind Pro X-5 - это новейшее устройство от корейского производителя DaTech....

Больше информации

AlcoFind Pro X-5 - это новейшее устройство от корейского производителя DaTech. Все устройства серии Pro предназначены для более требовательных индивидуальных клиентов. В алкотестерах серии DaTech Pro используется специально разработанный датчик из платинового сплава, что делает его еще более точным.
Кроме того, возможность повреждения датчика была сведена к минимуму. Диапазон измерения этого устройства составляет от 0,00 до 5,00 за милю. Он характеризуется необычайной точностью измерения +/- 0,05 ‰ BAC при 1 ‰ BAC.

  • Калиброванный и готовый к использованию алкотестер Alcofind PRO X-5
  • пакет
  • Набор щелочных батарей
  • Инструкции на польском языке
  • Мундштуки, многоразовые 2 предмета
  • Элегантный чехол для алкотестера
  • Калибровка алкотестера на срок 12 месяцев в цене!
  • Сертификат калибровки, выданный в день продажи

См. Также алкотестер AF-35 или AF-35 PREMIUM - это сдвоенные алкотестеры одного производителя. Для их изготовления использовались одни и те же компоненты, а основное отличие - в цветах. Кроме того, алкотестер AF-35 предоставит вам 6 ЛЕТ ГАРАНТИИ, а алкотестер AF-35 PREMIUM будет поставляться с ГАРАНТИЙНОЙ ЖИЗНЬЮ.

AF-35 PREMIUM

СМОТРИТЕ AF-35
СМ. AF-35 PREMIUM


В нашей специализированной лаборатории, расположенной во Вроцлаве на ул. Fabryczna 16H лок. 111, мы калибруем алкотестеры, предоставляемые клиентами, используя всемирно известное американское калибровочное оборудование Guth Laboratories. Мы используем так называемые Специализированные стандартные решения этой компании, обеспечивающие полную точность калибровки в соответствии с высочайшими стандартами. Кроме того, у нас есть полный ассортимент оригинальных запасных частей на случай необходимости ремонта, превышающего неинвазивную калибровку.
После калибровки мы выдаем клиентам сертификат калибровки.

GUTH LABORATORIES ГАРАНТИЯ   ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО GUTH LABORATORIES ГАРАНТИЯ
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО


Услуга калибровки, проводимая для наших клиентов, проходит профессионально и заканчивается получением сертификата калибровки. Это гарантия того, что калибровка была выполнена профессионально. Мы оптимизируем алкотестер с использованием передовой технологии Guth Laboratories.
Алкотестеры, независимо от их типа и марки, требуют периодической калибровки. По крайней мере, каждые 6 месяцев, в среднем каждые 100-300 измерений, калибровка полупроводниковых алкотестеров, и каждые 12 месяцев, и до каждых 500 измерений, должны калиброваться электрохимические алкотестеры, в зависимости от того, что наступит раньше.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов