Что планшет должен выделиться на фоне конкурентов? Сменный аккумулятор, как у Samsung Galaxy Tab Active 2?

Планшеты Android больше не являются горячей темой для обсуждения - люди давно говорят о смартфонах. Возможно, потому что их производители даже не пытаются быть инновационными, и большая часть новостей идет на телефоны. На таком фоне вы легко сможете различить, и именно это Samsung Samsung Galaxy Tab 2 собирается сделать.

Прочный планшет Samsung, по крайней мере, на основе утечек Вроде бы довольно интересное устройство. С процессором Exynos 7870, 3 ГБ ОЗУ и (просто) 16 ГБ встроенной памяти выглядят средними. Я также предложу 8-дюймовый экран, работающий с разрешением 1280 х 800 пикселей. Ничего особенного, но самые большие различия с конкуренцией будут в жилье.

Ничего особенного, но самые большие различия с конкуренцией будут в жилье

В верхней части есть место для пера S Pen, что редко встречается даже для планшетов Samsung. Кроме того, на устройстве будет установлен Bixby. Неизвестно, будет ли его функционал полноценным, как в корейских флагманских смартфонах, но это всегда особенность.

Неизвестно, будет ли его функционал полноценным, как в корейских флагманских смартфонах, но это всегда особенность

Просматривая руководство пользователя, которое в виде PDF Попав в сеть, вы можете увидеть еще одну ценную функцию: сменный аккумулятор. У планшетов всегда было больше аккумуляторов, чем у телефонов, поэтому время работы на них обычно не было проблемой. Но с двумя батареями и планшетом, который вы можете использовать для его замены, вы можете без опаски использовать свое устройство вдали от электрических розеток - и, очевидно, люди, работающие в таких условиях, хотят поразить Samsung этой моделью.

Но с двумя батареями и планшетом, который вы можете использовать для его замены, вы можете без опаски использовать свое устройство вдали от электрических розеток - и, очевидно, люди, работающие в таких условиях, хотят поразить Samsung этой моделью

Другие полезные вещи - GPS и NFC. Место для модема 4G LTE также доступно.

Осталось только дождаться, пока Samsung объявит о запуске Galaxy Tab Active 2. Если у нас так много информации об этом, это должно произойти в следующем месяце.

источник: Android по SlashGear

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов