Коротко: Microsoft Lumia 950 XL со сменным аккумулятором и приложениями Google для всех устройств с Windows 10 Mobile

Долгожданный Конференция Microsoft завтра и об этом - как мы и ожидаем - многие премьеры Lumia 550 , 950, 950 XL , Microsoft Band и Поверхность Pro 4 , Чтобы немного удовлетворить ваше любопытство, мы пропустили следующие две утечки: более крупный флагман Lumia и «бесплатная» для пользователей Windows 10 Mobile.

Два дня назад они просочились фотографии, показывающие развивающие версии Lumia 950 и 950 XL , Они подтвердили много предыдущих сообщений о своей внешности. Но кроме того, что они предали все снаружи, они больше ничего не показали. И, как выясняется, есть на что посмотреть - под крышкой, которая закрывает внутреннюю часть Lumia 950 XL, находится сменный (!) Аккумулятор, емкость которого немного больше, чем у предыдущей информации, то есть 3340 мАч (против 3300 мАч).

) Аккумулятор, емкость которого немного больше, чем у предыдущей информации, то есть 3340 мАч (против 3300 мАч)

Принимая во внимание тот факт, что все флагманские смартфоны конкурентов имеют несъемный дизайн, Lumia 950 XL со съемной крышкой и сменным аккумулятором наверняка выделяется. Остается вопрос, вознаградит ли это клиентов, которые сильно отличаются от «премиальных стандартов». Тем не менее, любой, кто подумает о покупке Lumia 950 XL, должен ответить за это.

Другая интересная информация заключается в том, что пользователи Windows 10 Mobile смогут использовать официальные приложения Google на своих устройствах. Предполагается, что это является результатом соглашения, заключенного обеими компаниями, что, кстати, никого не должно удивлять, поскольку теперь, например, вы можете загружать приложения Microsoft для устройств с операционной системой Android.

Это определенно возможность для пользователей приложений Google убедиться в Windows 10 Mobile. Их наличие в конкурентной ОС, безусловно, облегчит возможный переход с Android на Windows 10 Mobile.

Источник: phoneArena 1 , 2

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов