Новый аккумулятор марки Jenox

Рис. Jenox Батареи

Новый аккумулятор Jenox SVR можно использовать в грузовиках и специальных транспортных средствах.

Символ SVR (Super Vibration Resistance) означает исключительную устойчивость к вибрации и перегрузкам. Батарея Jenox SVR была специально усилена и разработана для того, чтобы выдерживать очень сильные удары, которые чаще всего встречаются, когда она находится в задней части корпуса.

Надежная работа в экстремальных условиях гарантируется: толстой решеткой с полной рамой, разделением оболочки со стекловолоконным ковриком и большим запасом пусковой мощности и мощности. Также были внесены структурные изменения, касающиеся объемных уплотнений, мостов и опорных болтов, а также специальные антивибрационные вставки, склеенные и сваренные с моноварами в каждой ячейке. Кроме того, модель SVR была оснащена крышкой с центральной деаэрацией типа Kamina, которая облегчает удаление скопившихся газов.

Как подчеркивает производитель, аккумулятор имеет высокий циклический ресурс, а увеличенная емкость аккумулятора позволяет использовать множество дополнительных устройств в автомобиле. В настоящее время батареи SVR емкостью 230 Ач доступны в каталоге Jenox.

В компании Chodzież Jenox Akumulatory работает около 160 человек. Помимо модели Jenox SVR, компания предлагает аккумуляторы для легковых автомобилей (серии Jenox Classic и Jenox Gold), аккумуляторы для грузовиков (Jenox Truck HD, Jenox Truck SHD) и специализированные версии, адаптированные для глубокого разряда (Jenox Hobby).

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов