Как включить или выключить Bluetooth с iPhone или iPad

  1. Отключите или включите Bluetooth в iOS для iPhone, iPad или iPod touch через настройки

Bluetooth великолепен, так как он позволяет каждому по беспроводной синхронизации оборудования вместе Bluetooth великолепен, так как он позволяет каждому по беспроводной синхронизации оборудования вместе. Как правило, он отключен по умолчанию в iOS, поэтому сначала необходимо включить его, если вы собираетесь использовать параметры подключения Bluetooth.

С другой стороны, если вы не используете Bluetooth на своем iPhone или iPad, у вас мало причин оставлять его включенным, потому что его включение и обнаружение может без необходимости уменьшить ваши срок службы батареи iPhone в то время как он ищет устройства Bluetooth, которые не существуют или к которым вы просто не хотите подключаться. В этом случае сохраните время автономной работы и отключите его, когда оно не используется.

Отключите или включите Bluetooth в iOS для iPhone, iPad или iPod touch через настройки

Настройки останутся неизменными на всех устройствах iOS:

  1. Нажмите на настройки
  2. Выберите «Общие»
  3. Нажмите на «Bluetooth»
  4. Нажмите кнопку включения / выключения, чтобы включить или выключить Bluetooth
  5. Закройте настройки и вы уже в пути

Более быстрый способ быстрого выключения или включения Bluetooth - через Центр управления, это работает во всех современных версиях iOS:

  1. Проведите пальцем вверх от нижней части экрана, чтобы активировать Центр управления
  2. Нажмите на значок Bluetooth, чтобы выключить или включить его, если он горит, он включен, если он не выключен

Проведите пальцем вверх от нижней части экрана, чтобы активировать Центр управления   Нажмите на значок Bluetooth, чтобы выключить или включить его, если он горит, он включен, если он не выключен

Имейте в виду, что после включения Bluetooth вам потребуется выполнить сопряжение предполагаемого устройства, компьютера или аксессуара с устройством iOS, что можно сделать, просто нажав на него в списке устройств, который появится после его включения. Если в этом списке ничего не отображается, возможно, другой аксессуар не включен, возможно, он разряжен или Bluetooth не включен.

Если вы незнакомы, есть множество целей для Bluetooth. От беспроводных гарнитур громкой связи, которые позволяют разговаривать, не поднося телефон к уху, до использовать клавиатуру Bluetooth с iPad , которая, на мой взгляд, лучше, чем док-клавиатура iPad, так как она беспроводная, или даже подключение беспроводной клавиатуры к iPhone или iPod touch и настройку самой маленькой в ​​мире рабочей станции, нет недостатка в устройствах, использующих Bluetooth. Даже некоторые новые автомобильные стереосистемы используют протокол для беспроводной настройки и потоковой передачи таких вещей, как библиотека iTunes и Pandora между iPhone в вашем кармане и контроллером консоли или элементами управления рулевого колеса во время вождения.

связанные с

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов