Газ или дизель (Страница 19) - Покупка - Logan-Клуб в Украине (Logan-Club in Ukraine)

Точно. Я об этом не подумал. Точно Правда там выбор ограничен но если что-то найдется то неплохой вариант в плане трейд-ину.

Ну что ты такое говоришь? Что и как бы ни летело, в авто которое уже прошло 30-40 тысяч, до его вылета осталось меньше времени, чем когда это авто выезжали из автосалона. Или в новых авто что-то летит чаще чем через 30-40 тысяч? Вот такое авто новым точно брать не стоит. А б / у тем более. Китай такой - риски как в б / у. Правда и цена тоже. Так что я его так же не рассматриваю. Ну что ты такое говоришь

Я не хочу брать, искать, выяснять, договариваться и т.д. и т.п. Это все - время + нервы. Как раз таки с офамы в 100 раз проще. Там есть только одно: загнал и не паришься. Об этом и речь.

А типа с не оригиналом нельзя нарваться на проблемы и потом потерять кучу времени на их разруливания? И гаражные сервисы все такие классные что не риска нарваться на халяву и потом еще два раза загонять, причем на второй уже к другим? Слушай, я через это уже когда-то проходил. Спасибо, но если есть финансовая возможность, лучше уж офи.

Ага, а гаржний сервис все правильно продиагностирует и сделает. Ага, а гаржний сервис все правильно продиагностирует и сделает Слушай, ты не понимаешь главной мысли - смысл в том, чтобы как можно уменьшить вероятности серьезной поломки. Вопрос не в том как и где ее лучше устранять, а в том, что я не хочу ее иметь вообще. И новое авто проезжает на тех же 30-40 тысяч дольше до ее возникновения. Понимаешь? Это же просто как 2 + 2.

Ну вот, правильно! Но теперь подумай - неужели удивительно, что я лучше сэкономлю на чем-то другом? Ну вот, например, возьму бедную комплектацию или даже модель? В моем случае, новый Кашкай точно можно взять не дороже мой РАВ4 с пробегом в 30-40 тыс. Так что лучше, рисковать на РАВ4, не рисковать на Кашкай? А если есть возможность взять РАВ4 новой, без риска, я лучше возьму ее, и рисковать не буду. Логично?
Но это мои приоритеты. Если кому-то важнее сэкономить на рисках ради лучшего авто или богаче комплектации, я это могу понять. Просто это не аксиома, ведь у всех разные потребности и возможности.

Правильно! Никто тебе не зкине в цене за отказ от гарантии! Единственное на чем можно сэкономить отказавшись от нее, так это на ТО. Все. Так что цена гарантии это разница в цене ТО. Другие расходы при покупке, с точки зрения покупателя, а не оправдывают гарантию, а только другие преимущества нового авто, такие как меньшая вероятность поломок, отсутствие сюрпризов от предыдущих владельцев и тому подобное.

Подожди. Я получу хуже товар, потрачу на это кучу времени, нервов, возможно денег на поездки по диагностике, но сэкономлю? А не вылезет эта экономия боком? Ты же не можешь ганартуваты что я вообще что-то подобное найду, правда? А вот потерять в пои могу много. Вот и еще одно преимущество нового авто - выбираешь точно то что хочешь, с минимальной тратой времени и нервов, без всяких рисков. Да, я и за это готов заплатить больше. Неужели это странно? А зарабатываю я другим способом, там у меня лучше получается чем торговлей подержанными авто. Подожди

Ну чего ты так? С женщиной это уже даже не ниже пояса, а тупо хамство. А одежда это же обычная вещь, что в ней такого ниже пояса? По сравнению с машиной? Наоборот часто люди к своим машинам относятся чувствительнее чем к одежде. И неудивительно это - одежда дешевая, часто меняется все равно, своего рода розхиднык, чего к ней привязываться? Авто другое дело, его меняют реже, его больше берегут, все же штука значительно дороже и такая от которой больше зависит, на которую больше полагаешься. Часто люди для своих авто даже имена придумывают, почти членом семьи воспринимают. С одеждой такое бывает значительно реже. Ну чего ты так
Короче, чтобы не ниже пояса, переформулирую вопрос. За что, по-твоему, стоит переплачивать в покупая новую одежду по сравнению с секонд-хендом?

Нет нет. Вот как раз таки переплачиваешь не по гарантии, ведь как я уже объяснил, отказавшись от нее, ты меньше не заплатишь. Значит эта переплата других преимуществах нового авто. Это если смотреть с точки зрения покупателя.

Added: 2018-07-19 19:01:34

Так, вопрос только в том, кто и как ее користував ранее. Ну это типа как Yeka о борще написал - одно дело когда доедаешь свой борщ, который ел с самого начала, другое дело если доедаешь борщ, который к тебе ел неизвестно кто. Так, вопрос только в том, кто и как ее користував ранее

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live

0

Ну что ты такое говоришь?
Или в новых авто что-то летит чаще чем через 30-40 тысяч?
А типа с не оригиналом нельзя нарваться на проблемы и потом потерять кучу времени на их разруливания?
И гаражные сервисы все такие классные что не риска нарваться на халяву и потом еще два раза загонять, причем на второй уже к другим?
Понимаешь?
Но теперь подумай - неужели удивительно, что я лучше сэкономлю на чем-то другом?
Ну вот, например, возьму бедную комплектацию или даже модель?
Так что лучше, рисковать на РАВ4, не рисковать на Кашкай?
Логично?
Я получу хуже товар, потрачу на это кучу времени, нервов, возможно денег на поездки по диагностике, но сэкономлю?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов