MCU: есть только два супергероя Marvel, которые еще никого не убили

MCU - самая большая киношная франшиза, и ни у одной другой франшизы не было 100% успеха в критических и кассовых сборах, когда было выпущено 20 фильмов. Marvel в основном известен своими беззаботными забавными фильмами, но, как мы узнали из гражданской войны, они иногда могут быть темнее. Дисней очевидно выпускает фильмы PG 13, в то время как Spider-Man: Homecoming был нацелен на более молодую аудиторию, однако герои иногда заканчивают темными путями, чтобы спасти день. Так что, если это означает, что кто-то должен умереть ради большего блага, герои не отступают и скорее готовы заплатить цену, чтобы стать героем.

Дисней

Правило «не убивать» действует практически для каждого супергероя, но в последнее время никто не следовал ему. Безумно даже думать о том факте, что даже Бэтмен, который является первым парнем, который приходит нам на ум, когда дело доходит до следования правилу «нет убийства». Бэтмен хорошо разбирается в правосудии, и в MCU вы найдете очень похожие мотивы в «Сорвиголове». Два героя очень похожи во многих случаях, но Бэтмен Снайдера не боялся убивать. Снайдер дал оправдание тому, что Бэтмен никого не убивал напрямую, скорее он делал вещи, которые приводили к смерти кого-то, но если вы посмотрите «Бэтмена V Супермена», он действительно был на грани убийства!

Снайдер дал оправдание тому, что Бэтмен никого не убивал напрямую, скорее он делал вещи, которые приводили к смерти кого-то, но если вы посмотрите «Бэтмена V Супермена», он действительно был на грани убийства

Бэтмен Нолана не был невинным и в этом случае, хотя он следовал строгому правилу «не убивать». Находясь в MCU, никто никогда не говорит вслух, что они не будут убивать, но они верят в спасение жизней и предоставление людям второго шанса вместо того, чтобы быть Судьей, Жюри и Палачом. Тем не менее, это не значит, что они невиновны в убийстве.

Тем не менее, это не значит, что они невиновны в убийстве

На самом деле, если вы подумаете об этом, есть только несколько героев, которые никого не убивали в фильмах, в которых они были. Просто эти фильмы на самом деле покрывают всю тьму забавными сценами, которые можно продолжить. Герои, такие как Зимний Солдат, Черная Вдова, Железный Человек, Тор, Халк и даже Капитан Америка, убили, не задумываясь. Они изображались сражающимися армиями, будь то пришельцы, боты-убийцы или даже люди из Гидры, они все убили.

Они изображались сражающимися армиями, будь то пришельцы, боты-убийцы или даже люди из Гидры, они все убили

Костюмы Железного Человека - машины для убийства, и Роди и Тони виновны в убийстве. Наташа была русским шпионом, поэтому она могла убить еще до того, как присоединилась к ЩИТУ. Кэп был во Второй мировой войне, поэтому его количество убийств может быть больше, чем у любого другого супергероя на Земле. Сокол ходит, стреляя в людей, так виноват! Видение убило Альтрона на второй день после рождения. Тор признал, что убил более 3000 человек / пришельцев / роботов. Черная пантера была после жизни Баки, но он простил его. Кроме этого он убил Эрика Киллмонгера, его собственных вакандских людей (возможно) и Outriders.

Кроме этого он убил Эрика Киллмонгера, его собственных вакандских людей (возможно) и Outriders

Стражи убили Ронана, Тор убил Малекита, Муравья убил Желтую куртку, Ванда и Ртуть убили роботов, и они пытались убить Мстителей. Ванда продолжала убивать инопланетян, она убила Проксиму Полночь и даже убила Видение (хотя это было отменено).

Ванда продолжала убивать инопланетян, она убила Проксиму Полночь и даже убила Видение (хотя это было отменено)

Технически, все в MCU убили определенных людей, кроме двух - Человек-паук и оса. Вы можете утверждать, что Богомол никого не убивал, но она буквально приложила руку к убийству Эго, поэтому она виновна. Человек-паук и оса, с другой стороны, никого не убили.

Человек-паук и оса, с другой стороны, никого не убили

Спайди дал Старку план убить инопланетянина в стиле Эбони Мо, но он не имел никакого отношения к его техническому уничтожению. У него даже есть режим убийства в его костюме, который он отказывается использовать. Оса ушибила и сломала кости многих головорезов, которые работали на Сонни Берча, но она технически никого не убила. Итак, Спайдей и Оса, два жука, которые могут убить людей своим жало / ядом, еще никого не убили!

Итак, Спайдей и Оса, два жука, которые могут убить людей своим жало / ядом, еще никого не убили

Там может быть аргумент, что ртуть возможно, никого не убил, поскольку он просто сломал ботов Ultron, но искусственный интеллект был еще жив. Поэтому он не может быть обвинен в убийстве. Он уверен, что виновен в покушении на убийство!

Тем не менее, факт заключается в том, что никто не является чисто невинным!

У меня просто самая большая страсть ко всему кинематографическому! Я хочу поделиться этой страстью со всеми, когда пишу о голливудских фильмах и телевидении. Кроме того, я большой спортивный фанатик и энтузиаст. Я хотел бы также написать о моих любимых видах спорта.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов