Лучшие умные домашние устройства 2019 года

Тайлер Лизенби / CNET

Если вы уже начали подключать различные устройства и приборы по всему дому, вы будете знать, что существует множество способов решения этой проблемы. Вы можете просто захотеть, чтобы одно устройство решало конкретную проблему, например, умный штекер для добавления автоматизации к лампе. Вы также можете инвестировать в интеллектуальный динамик на Amazon Alexa или Google Assistant, или, может быть, вы один из наиболее редких приверженцев Siri и Apple HomeKit.

Я склонен думать о голосовых помощниках как о начальной точке для создания готового умного дома, так как они предлагают удобный способ для нескольких членов семьи или сожителей взаимодействовать с различными устройствами в вашем доме. Многие, но не все продукты из нашего списка лучших продуктов для умного дома будут работать с несколькими голосовыми помощниками.

Тем не менее, наш список сфокусирован на лучшем продукте в каждой подкатегории умного дома. Если вы хотите узнать лучший интеллектуальный термостат или лучший комплект интеллектуального освещения, независимо от того, с какими голосовыми платформами он работает, мы предоставим вам все необходимое. Чего нет в этом списке, так это дорожной карты для единой, согласованной установки «умного дома» (вы не добьетесь большого успеха, пытаясь соединить интеллектуальный динамик Amazon с интеллектуальным дисплеем Google). Для этого, пожалуйста, обратитесь к нашим спискам платформ, связанным ниже.

В каждой записи подкатегории я также добавил ссылку на лучший список для данного конкретного типа продукта. Если вы ищете больше вариантов освещения или замков, вы найдете список наших любимых продуктов, если вы хотите увидеть более широкий выбор.

Ry Crist / CNET

Конкуренция за лучший умный динамик не может быть ближе, но Echo Dot начального уровня Amazon имеет преимущество над Google Home Mini , Обе колонки обойдутся вам примерно в 50 долларов в обычный день, и вы сможете регулярно их скидывать.

Два голосовых ассистента сейчас довольно паритетны. Amazon обычно может похвастаться большим количеством навыков и поддержки для сторонних устройств, но цифры для обеих голосовых платформ исчисляются десятками тысяч, а это значит, что разницы недостаточно, чтобы вы действительно упустили что-то существенное с Google.

Лучшие умные колонки 2019 года

Google Assistant лучше справляется с имитацией естественного потока разговоров, но разница в том, что он не так заметен в вашем повседневном общении с каждым оратором. Большую часть времени вы будете просить у умного говорящего о погоде, чтобы установить таймер, и, возможно, он будет играть песню или две. Оба устройства хороши во всем этом.

Amazon Echo Dot - наш выбор благодаря одному небольшому аппаратному преимуществу. Имеет аудио-выход. Google Home Mini этого не делает. Оба устройства могут передавать звук на другой источник через Bluetooth, но только Echo Dot может подключиться к стандартной настройке проводного динамика. Это может не иметь значения для всех, но особенно для аудиофилов, это дает вам простой и дешевый способ добавить смарты на основе Alexa к существующему оборудованию колонок.

Крис Монро / CNET

Amazon, возможно, представил смарт-дисплей с Эхо Шоу , но Google усовершенствовал концепцию с помощью Nest Hub ( ранее Home Hub ) как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения использования голосового ассистента.

Вы получаете те же функции Google Assistant в Nest Hub, которые вы получаете с линией динамиков Google Home, а также с интерфейсом экрана, который дает вам достаточный объем визуальной обратной связи. Он покажет вам ваши устные команды, чтобы вы знали, что Google правильно вас услышал, он может ловко пройтись по рецепту популярных веб-сайтов о кулинарии и без проблем работает с умными домашними камерами и видеозвонками, поддерживаемыми Google, для отображения их каналов на экране.

Лучшие умные дисплеи 2019 года

Google предусмотрительно отказался от включения видеокамеры на самом концентраторе, опередив некоторые проблемы с конфиденциальностью и, вероятно, побудил Amazon включить ручную видеосъемку на своем новом, меньшем по размеру Эхо Шоу 5 дисплей. Если вы действительно хотите умный дисплей на основе Google, который позволяет для видео-чата, немного третья вечеринка опции может сделать это Даже без этого Nest Hub является лучшим и наиболее доступным сочетанием голосового помощника и интерфейса дисплея на рынке.

Крис Монро / CNET

Мы часто указываем на умные разъемы в качестве отправной точки для тех, кто заинтересован в опробовании подключенного домашнего устройства. Они дешевы, просты в установке и выполняют функцию, которую довольно легко понять, включая и отключая питание.

Лучшие умные штекеры 2019 года

Вы можете найти много умных вилок там. Kasa Mini от TP-Link - наш любимый. Он включает в себя одну розетку, которая подключается к вашей сети через WiFi. Приложение хорошо разработано и позволяет запрограммировать плагин на включение или выключение по расписанию или даже в зависимости от вашего местоположения. Он работает с Google Assistant и Alexa и не закрывает соседнюю розетку на стандартном настенном светильнике с двумя розетками.

Ry Crist / CNET

Умные лампочки Philips Hue годами были нашим лучшим выбором, и на то есть веские причины. Ассортимент продукции компании является самым широким в категории, включая стандартные лампы A19, прожекторы , световые полосы , арматура и совсем недавно целый ряд вариантов наружного освещения , Такое разнообразие позволяет легко перенести схему освещения всего вашего дома на сервис Hue.

Лучшие умные фонари 2019 года

Линия Hue стала известной благодаря своим изменяющим цвет лампочкам, но для большинства людей лучший способ начать работу - это стандартные белые лампочки. За 70 долларов вы можете получить набор из двух лампочек и центра Hue чтобы получить их онлайн. У вас уже есть устройство Alexa или Google Assistant? 30 долларов достанется вам новая версия Bluetooth лампочек, дополнительный концентратор не требуется.

Похвальный отзыв: Wyze Bulb , это Умная лампочка за 8 $ работает с Alexa и Google Assistant, и не требует концентратора. Он не так полнофункциональный, как Philips Hue (он поставляется только в виде стандартной лампы A19, без поддержки HomeKit), но это лучшее предложение в этой категории.

Крис Монро / CNET

Как и его конкурент, Гнездо Учебный термостат Главный из них, Ecobee SmartThermostat - это термостат на основе WIFi, который позволяет управлять системой отопления и кондиционирования воздуха в вашем доме с помощью приложения или голосом. Несколько особенностей помогают выделиться.

Ecobee отличается от своих более ранних продуктов, включив дистанционный датчик температуры в коробку с термостатом. Сам термостат может считывать температуру окружающей среды в любом помещении и регулировать его соответствующим образом. Если вы хотите, чтобы он регулировал температуру в зависимости от условий в другой комнате, просто переключите его на дистанционный датчик. Это полезный аксессуар, если точка установки вашего термостата находится не в центре, или если вы хотите убедиться, что детская комната или ваш домашний офис являются точкой отсчета температуры Ecobee, а не в прихожей.

Лучшие умные термостаты 2019 года

Вы можете купить такой же аксессуар для термостата Nest, но Ecobee включает один в коробке. Ecobee также более агностично относится к работе с голосовыми помощниками, чем ее конкурент, принадлежащий Google. В тех случаях, когда Nest будет работать с Google Assistant и Amazon Alexa (возможно, поддерживались как устаревшая функция до того, как Google приобрел Nest), Ecobee поддерживает Alexa, Google Assistant и Siri.

Пожалуй, самый уникальный, Ecobee SmartThermostat сам по себе является динамиком Amazon Echo. Вы не будете впечатлены его звуковым выходом для воспроизведения музыки, но как основной удлинитель для Alexa вокруг вашего дома, Ecobee делает замечательную работу. Может быть, вы действительно хотите Алекса в этом обширном коридоре.

Крис Монро / CNET

Это не маленькая инвестиция для покупки комплекта камеры безопасности Arlo Pro 2. Стартовый комплект, который включает в себя две камеры для наружного / наружного применения Arlo Pro 2 и базу для их подключения к Интернету, обычно обходится вам в 480 долларов, когда его нет в продаже. Каждая дополнительная камера после этого будет стоить 150 долларов. Это сопоставимо с ценой за камеру для Гнездо Cam или другую уважаемую камеру безопасности Wi-Fi, так что, по крайней мере, экономика Арло здорова. Помогает также бесплатное облачное хранилище для видеоклипов на семь дней. Большинство других камер взимают дополнительную плату за это.

Что еще лучше, так это абсолютная гибкость, которую вы получаете с Arlo Pro 2, а его атмосферостойкий дизайн делает камеры пригодными для использования в помещении или на улице. Вы можете питать их с помощью кабеля или с помощью прилагаемой аккумуляторной батареи на срок до шести месяцев. Простая в установке магнитная основа также дает вам почти неограниченную гибкость в плане того, как вы хотите расположить каждую камеру. Они также могут стоять самостоятельно без основания на любой горизонтальной поверхности. Короче говоря, вы можете поместить эти камеры куда угодно или перемещать их между локациями с невероятной легкостью.

Лучшие умные домашние камеры безопасности 2019 года

Совместимость с Alexa и Google Assistant заключает сделку. Вы можете просматривать их каналы на любом совместимом видеоустройстве, от телефона до смартфона, на Fire TV или телевизоре с Google Chromecast.

Хотите просто доступную внутреннюю камеру? Alexa-поддержка $ 30 Wyze Cam Pan наш нынешний фаворит. Ни одна другая камера не приближается к Wyze с точки зрения возможностей для доллара. Но для внутренней / наружной установки для всего дома Arlo Pro 2 получает признание.

Крис Монро / CNET

Камеры - это одно, но если вы действительно беспокоитесь о безопасности своего дома, лучше всего использовать комплект SimpliSafe 3.0. Он начинается от $ 229 за базовую станцию, клавиатуру, датчик движения и датчик открытия / закрытия. Это начало, но одна из вещей, которые нам больше всего нравятся в SimpliSafe, - это возможность настраивать ваш набор из восьми различных датчиков, от дыма до разбития стекла.

В отличие от многих систем безопасности для всего дома, SimpliSafe не требует контракта, чтобы заблокировать вас в своем плане обслуживания. Вы можете выбрать пакет профессионального мониторинга стоимостью 15 долларов в месяц, но он не обязателен, и вы можете отменить его в любое время.

Лучшие системы домашней безопасности 2019 года

Конкурирующие системы от Кольцо , Гнездо , ADT , а также Vivint все они предлагают похожее сочетание аппаратного обеспечения и сервиса a la carte, но все они предлагают либо слишком мало функций, если вы не подписываетесь на пакет услуг, либо начинаете со значительно более высокой цены, чем SimpliSafe, не компенсируя разницу в лучшее оборудование. Единственная система, которая нам нравится, подходит местопребывание , который имеет более высокую начальную цену, но более глубокую интеграцию с другими устройствами умного дома. Загляните в Abode, если вы не против заплатить немного больше авансом и хотите, чтобы он работал с другими продуктами. SimpliSafe - наш лучший выбор как самостоятельный продукт.

Тайлер Лизенби / CNET

Звуковой видеодомофон Nest Hello подключается к вашей сети Wi-Fi, чтобы вы могли видеть, кто находится у двери в режиме реального времени. Он также может бесплатно захватывать и хранить три часа видеоклипов. Но самая неотразимая вещь об этом - управляемая владельцем особенность распознавания лица.

Лучшие видео дверные звонки 2019 года

Распознавание лиц имеет его противоречия , но то, как Google использует его в дверном звонке Nest Hello, кажется правильным способом сделать это, по крайней мере, до очередной скандал с конфиденциальностью данных , В отличие от многих коммерческих систем, которые используют существующие базы данных для соответствия, Nest Hello помогает вам создать собственную базу данных распознавания лиц на основе людей, которые приходят к вам. После того, как вы отметите наиболее распространенных посетителей, приложение в конечном итоге распознает их и предупредит вас, когда они появятся у вашей двери.

Обычная цена листинга Nest Hello составляет $ 230, что находится на верхнем уровне шкалы. Скидка, действующая сейчас в Walmart и других магазинах, даст вам скидку в 180 долларов. Это хорошая сделка для лучшего видео дверного звонка на рынке.

Тайлер Лизенби / CNET

Умные замки заставляют людей нервничать, потому что они ставят другую точку отказа между вами и вашей физической безопасностью. С умной блокировкой, злонамеренным хакером или даже просто старой технической неисправностью или проблемой подключения может внезапно поставить под угрозу точку входа в ваш дом.

В этом может быть доля правды. Безключевой дизайн без физической отказоустойчивости действительно может заблокировать вас, но August Smart Lock Pro не является одним из таких замков.

Лучшие умные замки 2019 года

Август Смарт-Лок легко установить. Он подходит к внутренней защелке большого пальца большинства существующих конструкций с засовом, и вы можете установить его за 15 минут. Поскольку он не заменяет сам механизм блокировки, вы все равно можете использовать свой оригинальный физический ключ.

Сам замок подключается к вашему телефону через Bluetooth, и из августовского приложения вы можете назначать и отзывать виртуальные ключи по времени всем, кто вам нравится, от ваших родственников до няни, без дополнительной платы. Многие другие замки будут взимать дополнительную плату за виртуальные ключи.

Аксессуар August Connect, включенный в этот комплект, соединяет блокировку с Интернетом, подключая его к беспроводной сети. Оттуда вы можете не только управлять блокировкой из любого места, но и подключить ее к Alexa, Google Assistant или Siri (обязательно сделайте каждый из них требуется PIN-код сопровождать команду разблокировки) для дополнительного удобства.

Еще одним аксессуаром модели Pro является крошечный датчик открытия / закрытия. Это позволяет замку не только сообщать вам, заблокирован он или нет, но также открыта или закрыта сама дверь. Это наиболее полное решение, доступное на рынке.

У вас уже есть устройство Alexa или Google Assistant?
Хотите просто доступную внутреннюю камеру?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов