Польские велосипеды? Почему стоит покупать?

Польские велосипеды - зачем их покупать?

3,8 (76,36%) 22 голоса

Около 700-800000 продаются в нашей стране каждый год. велосипеды. Конечно, самая большая сумма этой продажи - это так называемые Рынок , который относится к таким сетям, как: Tesco, Auchan, Carrefour, Makro или Selgros. Давайте не будем забывать об этом проценте от всего процесса продаж, который представляет польские велосипеды.

Многие бренды продаются в польских магазинах. Часто это иностранные. Жаль, потому что польские ни в чем не уступают последним. По моему мнению, наши велосипеды не отличаются по качеству от зарубежных, я даже утверждаю, что они часто имеют лучшее качество.

Прекрасным примером для сравнения качества и цены нашего оборудования и зарубежного является сегмент велосипедов до 2000 злотых, наиболее популярных и наиболее часто покупаемых. Конечно, часто бывает так, что мы платим за логотип и бренд иностранной компании, что не отражается на качестве предлагаемого велосипедного оборудования. К счастью, это не правило, и каждый раз вам нужно сравнивать характеристики велосипедов отдельных компаний.

Прежде всего, стоит поддержать нашу отрасль, в этом случае качество, на мой взгляд, действительно хорошее, а цена намного ниже, чем в зарубежной конкуренции. Поляки производят очень хорошие велосипеды. Да, это правда. Возможно, мы не занимаемся производством автомобилей, компьютеров или телевизоров, но когда речь идет о велосипедах, нам нечего стыдиться. Польские велосипеды - это оборудование, как городское, горное, туристическое, детское, так и велосипеды, предназначенные для подарка к причастию, а также обычный велосипед для повседневной езды.

Самые популярные польские бренды

Ниже я представляю вам список самых популярных польских брендов, рядом с которыми вы не можете пройти мимо:

  • Kross - На протяжении многих лет лидер среди отечественных производителей велосипедного оборудования, несмотря на постоянный рост конкуренции, по-прежнему лидирует.
  • Табу - Новый польский велосипедный бренд, который дебютировал в 2018 году. Он отличается привлекательным дизайном и широким ассортиментом велосипедов BMX, CROSS, треккинг, MTB, а также двухколесных транспортных средств для юниоров и детей. Каждая модель велосипеда сделана с вниманием к деталям и в то же время доступна по разумной цене.
  • UNIBIKE unibike.pl - на рынке с 1990 года. Он постоянно развивается и неофициально занимает первое место в производстве оборудования высочайшего качества по отношению к цене.
  • MBike mbike-rowery.pl - Истоки существования бренда датируются 2007 годом. Несмотря на короткое время существования на рынке, это завоевывает более широкую группу сторонников.
  • Northtec nrowery.pl - История компании началась в 1996 году, а производство велосипедов под собственным брендом началось в 2005 году.
  • Аркус и Ромет - Romet известна на польском рынке с 1948 года, однако нынешняя группа, действующая под названием Arkus & Romet Group, была основана в 1991 году. Это один из самых популярных польских производителей на рынке, как отечественных, так и зарубежных.
  • Принцип Группа zasada-rowery.pl / - Бренд, созданный Яном Засадой, начиная с 1991 года с производства велосипедных колес. Сегодня у него есть две ведущие линии по производству велосипедов под названием: максима и Медано ,
  • Magnum - это имя обычно ассоциируется с велосипедами из супермаркетов. И это ошибка, потому что эта компания также имеет в своей коллекции приличное оборудование. Однако, несомненно, доля бренда на рынке значительно повредила.
  • NS Bikes - Эта компания является прекрасным примером того, что поляк может! Он производит велосипеды и запчасти для экстремальных условий, и, вероятно, он лучше известен на зарубежном рынке, чем на внутреннем рынке.
  • Creme Cycles cremecycles.com - Польские городские велосипеды мирового качества. Вы можете охарактеризовать их так кратко. Глядя на список дистрибьюторов (от Японии до США), странно, что это такой маленький бренд, известный нам.
  • Eurobike - В его богатом предложении есть треккинг, городские, кроссовые, mtb и молодежные велосипеды. Стоит знать, что Eurobike также является официальным дистрибьютором многих престижных брендов велосипедов.
  • Folta - производитель велосипедов из Мальборка. Его предложение включает в себя велосипеды всех типов, которые представляют удовлетворительное качество по доступной цене.
  • Tolin tolin.com.pl - Это польское многоотраслевое предприятие, которое также производит велосипеды, в основном простые городские и треккинговые модели. Являясь одной из немногих компаний, компания предлагает складные велосипеды.
  • МВМ - Компания работает с 1989 года, в настоящее время она предлагает в основном несложные, состоящие из базовых компонентов велосипеды.
  • Dartmoor - Производитель велосипедов для экстремальных условий, предлагает BMX, фулл, мотоциклы, уличные велосипеды и xc. Кроме того, признанный производитель велосипедных компонентов и аксессуаров.
  • Tolek - польский производитель медицинских велосипедов. Их трехколесные продукты предназначены для инвалидов и пожилых людей.
  • Peritus - Компания специализируется в основном на производстве высококачественных карбоновых рам, однако у нее есть несколько комплектных велосипедов, в основном дорожных. Их продукция оснащена элементами марки Jagu (принадлежащей той же компании), в основном колесами, сиденьями, мостами и рулевыми колесами.
  • Транс Байк transrower.pl - Компания, которая производит велосипеды Kands, Laguna и Apollo, но первая известна. Имидж байков Kands слегка навредил тому, что они появились в рыночном предложении.
  • казак - Велосипедная марка WIT-POL. На рынке только 3 года, и уже получил признание среди клиентов. Предложение включает в себя красивый город, треккинг и голландские велосипеды.

Как вы можете видеть марки велосипедов, есть целая куча. Среди тех, на которых я сосредоточился выше, я не упомянул такие как: большой , максима , дельта , Кандс, Лагуна, Burghardt Go Go, искусный , Само число польских производителей велосипедов заставляет нас заключить, что поляки могут это сделать!

Мода на польские двухколесные

В течение некоторого времени мы также можем наблюдать все больше и больше моды на владение и активное использование велосипеда польского производителя. Знаменитости шоу-бизнеса, кино, сцены или телевидения часто и часто появляются на двух колесах. Эдита Гурняк, Дода, Куба Воеводзки, Борис Шиц, Магда Целецка, Кася Чичопек, Анна Дерешовска, Юбер Урбански и Юлия Петруча. Большинство из них даже приезжают на официальные мероприятия со стильным велосипедом. Этот тип элиты выбирает модели за несколько или несколько тысяч злотых? Конечно, нет! Времена, когда, по статистике, 2 из 3 поляков купили велосипед за 500 - 600 злотых, произведенный в Китае, к счастью, прошли навсегда. Текущий спрос на двухколесные и велосипедные стрелы касается в основном двухколесных транспортных средств со средней полки на 2-3 тысячи. золото.

В настоящее время большинство этого типа двухколесных транспортных средств продаются Kross и Romet? два крупнейших и ведущих производителя в стране, которые также были в хороших позициях на европейском рынке. Можно поддаться искушению сказать, что мы становимся локомотивом производства велосипедов. Упомянутые мной ведущие польские производители значительно выросли над польским рынком и стабильны в европейской высшей лиге.

Вещи отличаются от нас, как велосипедистов. Здесь мы все время являемся второй лигой. На тысячу поляков приходится 300 велосипедов, а в среднем по ЕС - 600 (за исключением, конечно, Нидерландов и скандинавских стран). Только каждый тридцатый велосипед в Европе продается на Висле. Может быть, пришло время изменить это? Согласно принципу Станислава Яховича: «Вы хвалите бедных, вы не знаете себя, вы не знаете, что у вас есть», давайте сделаем все возможное, чтобы польские производители велосипедов развили свои крылья еще больше.


Польские велосипеды - зачем их покупать

Польские велосипеды - зачем их покупать?
Этот тип элиты выбирает модели за несколько или несколько тысяч злотых?
В настоящее время большинство этого типа двухколесных транспортных средств продаются Kross и Romet?
Может быть, пришло время изменить это?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов