Винный фестиваль, которого нет в Зелёной Гуре

Так получилось, что у меня была возможность побывать в Зелёной Горе во время фестиваля вина - события очень широко рекламируется в СМИ с богатыми традициями. Предвидя, что это может быть действительно хороший фестиваль и многие польские вина Чтобы попытаться, я решил немедленно искать жилье, чтобы не выплевывать этот божественный напиток. Оказалось, однако, что была проблема ... и она была очень большой. В Зелёной Гуре не было мест для проживания. По информации я узнал, что все было зарезервировано в январе !!! И что туристы даже из Австралии и Японии особенно приезжают к нам в эти дни. Удивительно, - подумал я, - насколько популярен этот праздник и почему я не был здесь раньше.

Я уже знаю почему. Я был здесь впервые и в последний раз. Я не виню погоду, о нет! Если это хорошее вино, оно не беспокоит людей. Точно, но где вино? Это не то, как я себе это представлял. Первое, что бросается в глаза, это масса киосков с барахлом и снисходительными игрушками. Второе, что не бросается в глаза, - это просто ноздри жареных колбасок, кровяных колбасок, шашлыков и других изобретений, плавающих повсюду. Но где, черт возьми, вино? О, это - я лечу в брезентовый ларек. Но что это должно быть? Картон дешевого мальбека из Аргентины, положить в бочку и разлить в уродливые маленькие пластиковые стаканчики? Я иду дальше и ничего.

Просто ничего Вина нет Ничего, что вы можете попробовать. Ничего нельзя купить. Это какое-то издевательство. И это будет наш самый большой винный фестиваль в Польше? Это просто вечеринка и ничего более. Я собираюсь налить стакан приличного рислинга из Кройцига, чтобы успокоить свои нервы 😉

Точно, но где вино?
Но где, черт возьми, вино?
Но что это должно быть?
Картон дешевого мальбека из Аргентины, положить в бочку и разлить в уродливые маленькие пластиковые стаканчики?
И это будет наш самый большой винный фестиваль в Польше?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов