Будет ли лучшая мышь сделать вас лучшим игроком?

  1. мышь
  2. подушечка
  3. Правильно подобранные мышь и коврик действительно имеют значение.

Просматривая Интернет, я регулярно сталкиваюсь с новыми темами и вопросами о лучшем игровом оборудовании. Тот, который позволит спрашивающему стать AWP KennyS и подняться на пьедесталы звезд киберспорта. Действительно ли большое количество точек на дюйм имеет значение? Это просто маркетинговая уловка, чтобы заманить менее сознательных, воскресных игроков?

мышь

Это абсолютно самая важная часть оборудования. Правильно подобранная мышь - это продолжение нашей руки в виртуальном мире. Правильный размер и ширина, а также профиль, выбранный для захвата игрока, гарантируют уверенность и точность вождения. Ключевая вещь в таких играх, как CS: GO.

Большинство из нас не осознают важность выбора мышей по размеру руки. Слишком маленькая мышь обеспечивает сильное колебание ручки. Из-за этого наши движения не так решительны, как следовало бы. Кроме того, отсутствие подставки для рук может привести к тому, что рука будет тереться о стол или подушку. Это, в свою очередь, полностью меняет способ его проведения, нарушая ранее развитые привычки мышечной памяти.

Это, в свою очередь, полностью меняет способ его проведения, нарушая ранее развитые привычки мышечной памяти

При выборе нашего грызуна очень важно определить размеры мышей. Размеры должны соответствовать длине наших пальцев и размеру всей руки. Как это сделать? Мы измеряем расстояние между средним пальцем и местом, где большой палец образует с ним прямой угол. Вы также должны указать тип захвата, которым вы управляете мышью (захват ладонью, захват когтем, захват кончиком пальца). Если вы хотите сделать это шаг за шагом, Я рекомендую это руководство ,

Еще одна загвоздка - решение - беспроводная мышь или та, что с кабелем? Для меня выбор прост - я не верю в беспроводных грызунов, у меня плохой опыт с ними. Не подходит для таких игр, как CS: GO. Кроме того, беспроводные мыши чрезвычайно неуклюжи и тяжелы - в центре им приходится размещать дополнительные элементы.

Используя беспроводную мышь, я довольно часто замечал проблемы с потерей сигнала, которые полностью превосходят этот тип мыши в качестве оборудования игрока. Я не могу себе представить, что такое произошло бы в самые важные моменты раунда в матче CS: GO.

Беспроводная мышь может не подходить для всех игроков. С другой стороны, играя на проводной мышке, мне много раз приходилось сталкиваться с тем, что кабель, который подключался повсюду, ограничивал энергичные движения мыши. И те, в которых настройки низкого DPI имеют решающее значение.

Я нашел специальный держатель для кабеля, который я сейчас не могу себе представить, используя грызунов. Все проблемы с кабелем исчезли навсегда, и моя мышь, не теряя своей надежности, была каким-то образом искусственно лишена «запутанного» кабеля. Комфорт использования + 100%. Рекомендую всем, у кого такая же проблема.

подушечка

Создает абсолютно неразделимую пару с мышью. В дополнение к предоставлению поддержки для основания нашей ладони, правильно подобранная увеличивает комфорт использования мыши. Покупка планшета может показаться вам простой и легкой. Ничего из этого. На рынке доступны различные шайбы - от самых популярных материалов, через стекло и пластик, до алюминия.

Выбор стиральной машины зависит от многих факторов. Одним из них является датчик, который есть у вашей мыши. Если, например, у нас есть мышь с оптическим датчиком, то для них лучше подойдут прокладки одинакового цвета, и мы должны избегать этих стеклянных или алюминиевых. На тех же шайбах лазерный датчик будет вести себя совсем по-другому.

На тех же шайбах лазерный датчик будет вести себя совсем по-другому

Другим важным аспектом, который мы должны учитывать, является размер и толщина шайбы. Если мы играем на низких настройках чувствительности, очевидно, что наши движения будут довольно потными. В результате нам автоматически понадобится блок большего размера.

Лучший способ проверить, сколько места нам нужно для комфортной игры, - это попытаться повернуть персонажа в игре на 360 градусов, не отрывая мышь от земли. Затем мы видим, сколько места занимает такой поворот, что дает представление о величинах, по которым мы должны двигаться.

Выбираем ли мы материал, алюминий или другой материал, зависит от наших потребностей. Алюминиевые и пластиковые шайбы дают мыши очень быстрое скольжение, но с другой стороны, это может быть слишком сложно контролировать. В результате мы имеем меньшую точность при перемещении мыши. Материал шайб дает лучший контроль и точность, но они более неуклюжи, они быстро пачкаются и разрушаются, так что проскальзывание после них может быть различным в разных частях.

Переменных много, но самым важным правилом является использование шайб в целом. Много раз я встречал мнение друзей о том, что в течение многих лет они играли без какого-либо планшета, скользя мышью по поверхности стола. Покупка пэда для них является излишним расходом, потому что они играют великолепно. В тот момент, когда они смогли убедить меня экспериментировать и использовать мои прокладки в течение некоторого времени, они быстро изменили свое мнение и признали, насколько долго они были неправы.

Правильно подобранные мышь и коврик действительно имеют значение.

Я узнал не раз, потому что очень долго у меня была проблема с выбором мыши. У меня довольно маленькие руки и короткие пальцы. Измерив, какой размер мыши мне подходит, очень скоро выяснилось, что немногие производители склоняются над такими людьми, как я. Большинство мышей слишком велики для меня, по крайней мере, на сантиметр. Кроме того, большой проблемой стал тот факт, что при совершении покупок в Интернете невозможно проверить, как модель лежит у нас на ладони.

Вот почему так важно определить и определить наши потребности заранее. Конечно, инвестиции в оборудование довольно дорогих игроков не сделают нас профессионалами. Однако по собственному опыту я знаю, в чем заключается разница в замене оборудования на более персонализированное.

Я узнал об этом совсем недавно, когда после действительно долгого и проницательного поиска идеальной мыши я нашел единственную, и мои достижения во время игры начали систематически и заметно расти.

Действительно ли большое количество точек на дюйм имеет значение?
Это просто маркетинговая уловка, чтобы заманить менее сознательных, воскресных игроков?
Как это сделать?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов