Гибридный лак для ногтей - что это? - Kosmetologa.pl

  1. Гибридный лак для ногтей - что это такое?
  2. Гибридный лак для ногтей - как наносить?
  3. Как снять гибрид?
  4. Преимущества гибридных лаков:

Гибридный лак для ногтей в настоящее время является хитом на рынке косметики. Его большим преимуществом, несомненно, является долговечность, стойкость и оригинальность цветов. Вот почему гибридный лак появился в салонах красоты и в наших домах навсегда. Что именно представляет собой гибридный лак? Как надеть и снять? Вот советы.

Вот советы

Гибридный лак для ногтей - что это такое?

Гибридный лак для ногтей - это разновидность лака для ногтей, которая позволяет нам поддерживать идеальное состояние ногтей даже до 3 недель. Это косметическое средство отличается от обычного лака прежде всего своим составом и необходимостью отверждать его светодиодной или ультрафиолетовой лампой.

Гибридный лак также называют гелевым лаком, потому что он сочетает в себе две формулы. Точно, он показывает свойства впитывания и обычного лака для ногтей. Гибридный лак можно использовать как маникюр как хорошо педикюр обеспечивает прочность ногтей, насыщенный, интенсивный цвет и высокий блеск.

Состав гибридного лака отличается от традиционного и зависит в основном от производителя. Очень важно, чтобы такой лак имел правильную консистенцию. При его использовании важно, чтобы он не пролился и не залил кожу. В настоящее время можно найти упрощенные варианты гибридных лаков. Их называют МОНО лаками. Гибридные лаки MONO при нанесении не требуют предварительного нанесения на гибридную ногтевую пластину и конечный слой, называемый TOPEM. В этом случае достаточно нанести один и тот же слой лака и отвердить его в лампе.

Гибридный лак для ногтей - как наносить?

Интересуюсь косметическими новинками, применение гибридного лака не вызовет никаких проблем. Для выполнения перманентного маникюра вам понадобятся:

  • УФ или светодиодная лампа
  • гибридный лак
  • топ
  • гибридная база
  • обезжириватель для ногтей
  • блок полировки
  • бумажный файл

Первым шагом в выполнении гибридного маникюра является подготовка ногтевой пластины. Затем удалите скины, удалите их ногти то есть придать им правильную форму, аккуратно матировать их и промыть обезжиривателем. Затем базовый слой наносят и отверждают, удерживая 120 секунд в УФ-лампе в 30-секундной светодиодной лампе.

Следующим шагом является нанесение слоя выбранного гибридного лака и отверждение его в лампе. Повторите эту операцию дважды. Завершающим этапом является нанесение верха и, как и в случае ранее выполненных работ, отверждение его в лампе. Верх следует промыть обезжиривателем, чтобы выровнять оставшийся липкий слой на плитке.

Как снять гибрид?

Снятие гибридного лака следует начинать с подачи верхнего слоя на ногтевую пластину. Следующим шагом является насыщение косметических тампонов ацетоном и обертывание ими каждого ногтя. Кроме того, в конце ногти обертываются фольгой. Мы ждем несколько минут с этой рукой. По истечении этого времени с помощью деревянной палочки проверьте, удаляется ли лак с ногтевой пластины. Если мы не будем ждать несколько минут.

Преимущества гибридных лаков:

  • блеск
  • долговечность (гибриды по сравнению с традиционными длятся до 3 недель)
  • невосприимчивость (гибридный лак гарантирует стойкий маникюр без каких-либо сомнений, что он просто ворвется в тарелку)
  • широкий выбор насыщенных цветов
  • возможность сделать модный маникюр
  • возможность иметь длинные и крепкие ногти
Рекомендуемые продукты:

Обновление: 18 февраля 2019 г.

Гибридный лак для ногтей - что это такое?
Гибридный лак для ногтей - как наносить?
Как снять гибрид?
Что именно представляет собой гибридный лак?
Как надеть и снять?
Гибридный лак для ногтей - что это такое?
Гибридный лак для ногтей - как наносить?
Как снять гибрид?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов