Opera Touch доступна на iOS. Может быть, пришло время изменить ваш браузер на вашем iPhone?

95% пользователей iOS в США используют предустановленный браузер Safari. В других странах ситуация, вероятно, выглядит очень похожей. Однако в App Store только что появился Opera Touch, и его создатели надеются, что более одного пользователя решат измениться.

Opera Touch дебютировала на Android почти полгода назад и в середине сентября его создатели объявили, что в ближайшие несколько недель он также пойдет в App Store , И это именно то, что произошло, потому что владельцы встроенных устройств iOS теперь могут загрузить его на свои iPhone, iPad и iPod Touch, работая под iOS 11 или более поздней версии. Стоит добавить, что браузер также доступен в польской языковой версии.

В приложении Opera Touch строка ввода адреса интегрирована с браузером Google, поэтому пользователь также может искать информацию по интересующим вопросам непосредственно со своего уровня и сразу после запуска браузера. Опции для сканирования QR-кода и голосового поиска также доступны автоматически.

95% пользователей iOS в США используют предустановленный браузер Safari

Приложение Opera Touch для iOS (фото: Opera)

В нижней части экрана всегда отображается меню - после касания и удерживания пальца пользователь получает быстрый доступ к функциям обновления, закрытия, поиска, новой карты и отправки в мой поток. Кроме того, он может перейти на несколько недавно открытых вкладок и весь их список. А когда речь идет о упомянутом потоке, он позволяет сохранять и просматривать уже сохраненный контент на любом устройстве с установленным браузером Opera, хотя вход в эту функцию является обязательным. Пользователь также имеет возможность продолжить сеанс, запущенный на другом оборудовании.

Opera Touch он также изучает привычки пользователя и отображает наиболее посещаемые страницы на главном экране. На данный момент стоит отметить, что в браузере есть встроенный блокировщик рекламы и механизмы защиты от несанкционированного доступа к устройству, позволяющему копать криптовалюту. Темная тема также доступна.

Темная тема также доступна

Opera Touch против Apple Safari

Я должен признать, что из любопытства я играл на мгновение С оперой Touch на моем Android-смартфоне и ... думаю, я останусь с ней подольше. А вы попробуете поменяться с Safari?

Загрузите браузер Opera Touch из App Store

источник: опера

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

А вы попробуете поменяться с Safari?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов