Джакузи садовый, домашний, надувной - сколько это стоит и как выбрать? - Moneyman

Садовое джакузи - идеальное место для отдыха на свежем воздухе

Садовое джакузи - идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Открытый гидромассажные ванны доступны в любое время года или сезонные версии.

Джакузи садовый, домашний, надувной - сколько стоит, как выбрать и на что обратить внимание при выборе?

Домашнее джакузи - это способ расслабиться и приятно провести время. Жемчужная ванна может быть установлена ​​как дома, так и в саду. Садовые джакузи также доступны в надувной версии. Выбор продукта чаще всего зависит от пространственных условий, а также финансовых возможностей, так как цены на водовороты колеблются от 13 до 125 тысяч. злотых.

Открытый джакузи - это идея для людей, которые мечтают о собственном месте, чтобы расслабиться и отдохнуть в собственном саду. Однако, покупка мини-бассейна должна быть рассмотрена заранее, не только с точки зрения местоположения объекта, но также и основания, на котором он должен стоять, и того, как транспортировать его к дому.

Водоворот сад - что искать?

Круглогодичная садовая джакузи представляет собой характерную круглую или квадратную ванну, которая, в зависимости от типа, обычно достигает диаметра 200 или 250 сантиметров. Прежде чем купить садовое джакузи, вы должны сначала рассмотреть основные вопросы, такие как:
● Будет ли достаточно места для джакузи в саду.
�� Сколько человек может быть доступно на месте, чтобы помочь с транспортом?
�� Может ли средство доставки добраться до места назначения в саду? (на пути нет препятствий, например, в виде кустов, заборов, рокариев).

Водоворот надувной сад

Любители домашнего спа могут также инвестировать в надувные джакузи. Водохранилище имеет толстые надувные стенки, поэтому его гораздо проще транспортировать и не требуется арендовать специальное средство доставки с краном. Надувное джакузи с гидромассажем также намного легче по сравнению с традиционной круглогодичной ванной, потому что, в зависимости от модели, весит от 6 до 77 кг (после наполнения водой). Гидромассажные ванны с насосом интегрированы с нагревателем, специальным фильтрующим насосом для очистки воды и фильтрующим картриджем, который при необходимости можно приобрести отдельно.

Где поставить джакузи в саду?

Garden Jacuzzi лучше всего размещать в солнечном месте, вдали от пыльных кустарников или деревьев, поэтому нет необходимости каждый день чистить ванну. Площадка для объекта должна быть достаточно устойчивой, чтобы выдержать вес джакузи, который колеблется от 1 тонны до даже 2,5 тонн (после заполнения водой в случае джакузи в течение всего года). Чтобы обеспечить полный комфорт во время отдыха в гидромассажной ванне, стоит поместить объект в укромное место, подальше от глаз соседей или прохожих. Важным элементом в планировании водоворота в саду также является его расположение с точки зрения легкого доступа к садовому шлангу для заполнения водой. Несколько раз в год воду с джакузи следует выливать, поэтому стоит обратить внимание на близость растений, поскольку дезинфицирующее средство, используемое для очистки объекта, может быть вредным для цветов или садовых кустарников.

Смотрите также: Кредит на строительство участка - что такое кредит на покупку участка?

Джакузи Сад - цена

Цены на садовые водовороты зависят от материала, из которого они сделаны (всесезонный, надувной), размера и дополнительных функций, которые делают их использование более привлекательным. Стоимость круглогодичной гидромассажной ванны для сада варьируется от 33 до 125 тысяч. злотых. Сумма денег, которую вы должны заплатить за домашнюю джакузи, влияет, среди прочего:
● количество мест в ванной (от 2 до 7),
● система управления (программирование циклов воды, фильтрации и нагрева, доступ к управлению форсунками),
● водяной контур (1 насос с высоким расходом или 2, например, с дополнительной функцией циркуляции воды),
● количество струй воды (от 20 до 56),
● дополнительная функция ароматерапии,
● тип освещения (включая дополнительные опции источника света, например, водопад, освещение корпуса, нижний желоб или охлаждающий отсек),
● лет гарантии (обычно от 5 до 10 лет),
● дополнительные опции (например, насадки из нержавеющей стали, заводская установка, WiFi или специальная система с динамиками и активным сабвуфером, оснащенным дополнительным усилителем).

Надувное садовое джакузи стоит около 1300-4000 злотых. Стоимость надувной гидромассажной ванны, как и в случае круглогодичного оборудования, зависит от размеров, мощности системы или мощности насоса, типа фильтра или дополнительных функций, таких как: встроенный генератор хлора или автоматическая система очистки воды.

Джакузи в саду - дополнительные расходы

Использование джакузи в саду связано с дополнительными расходами. Некоторые аксессуары не являются обязательным элементом для покупки, но они могут значительно повысить комфорт использования садового джакузи. Элементы дополнительного оборудования, например,
● плавучий дозатор химических веществ - около 13 злотых,
● держатели для напитков - около 17 злотых,
● фильтр, фильтр - около 19 злотых,
● подголовник - около 20 злотых,
● специальное SPA-место - около 100 злотых,
● очиститель поверхностных вод - около 60 злотых,
● активный кислород в таблетках - около 50 злотых,
● жидкое дезинфицирующее средство - около 16 злотых,
● многофункциональные таблетки для дезинфекции бассейна - около 30 зл.

Джакузи дома - на что обратить внимание перед покупкой?

Джакузи в доме - это необыкновенное средство, которое можно использовать независимо от погоды. Однако следует помнить, что гидромассажные ванны не складываются из-за бассейна, поэтому они транспортируются полностью. Идеальным решением является планирование покупки джакузи при строительстве дома или перед установкой двери. В случае, если это невозможно, следует внимательно прочитать размеры мини-бассейна и определить, есть ли реальный шанс его поднять, например, по лестнице на второй этаж. Потолок для домашнего джакузи должен быть усилен, потому что помимо веса самой ванны, вы должны также добавить вес воды, а также людей, которые в ней купаются. При установке гидромассажной ванны также стоит посмотреть сечение кабелей, их расположение и длину в конкретной комнате.

Домашнее джакузи - цена

Цены на домашние джакузи колеблются от 2000 до 13000 злотых. Гидромассажные ванны отличаются друг от друга как по размеру, так и по форме (угловые ванны, асимметричные, прямоугольные ванны), а также дополнительным функциям, которые делают расслабление в домашнем джакузи более привлекательным. Средства, которые влияют на более высокую цену отдельных моделей джакузи, например: большое количество водяных форсунок, подсветка воды для нескольких разных цветов, сенсорная панель управления, автоматическая система сушки ванны, датчик уровня воды, дополнительные динамики. Все эти объекты напрямую влияют на окончательную цену. Помощь в финансировании такого мероприятия может оказаться ссуда ,

24 мая 2018 года 0

Садовое джакузи - идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Открытый гидромассажные ванны доступны в любое время года или сезонные версии.

Джакузи садовый, домашний, надувной - сколько стоит, как выбрать и на что обратить внимание при выборе?
Водоворот сад - что искать?
?� Сколько человек может быть доступно на месте, чтобы помочь с транспортом?
?� Может ли средство доставки добраться до места назначения в саду?
Где поставить джакузи в саду?
Джакузи дома - на что обратить внимание перед покупкой?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов