Audi RS Q5 2018 цена, характеристики и дата выпуска

  1. стайлинг
  2. интерьер
  3. Вождение
  4. Двигатели
  5. Цена и дата выпуска
  6. Экономьте деньги на своем следующем автомобиле

Слухи предполагают, что Audi Q5 может получить мощную модернизацию, чтобы стать RS Q5 - она ​​могла бы использовать тот же 2,9-литровый турбо V6, что и RS5

  • Высокопроизводительная Audi RS Q5 по слухам
  • Будет использовать 2,9-литровый турбо V6 RS5 450 л.с.
  • полный привод quattro будет стандартным
  • Может сломать покрытие в начале 2018 года

Ауди Автомобили RS известны своей монументальной производительностью, непоколебимой полноприводной рукояткой и отличным качеством сборки. Предполагается, что следующей моделью в модельном ряду фирмы, которая получит модернизацию RS, станет Q5 SUV , Когда он появится как RS Q5, он будет предлагать еще более ослепительную производительность, чем существующие SQ5 ,

Нажмите «Войти» в правом верхнем углу, чтобы зарегистрироваться и настроить новый автомобиль или просмотреть наш широкий ассортимент новых, почти новых и предварительно зарегистрированных серийных автомобилей. Направляйтесь к нашему страница со скидками чтобы увидеть наши последние сбережения.

Слухи предполагают, что Audi Q5 может получить мощную модернизацию, чтобы стать RS Q5 - она ​​могла бы использовать тот же 2,9-литровый турбо V6, что и RS5   Высокопроизводительная Audi RS Q5 по слухам   Будет использовать 2,9-литровый турбо V6 RS5 450 л

Audi SQ5 показан повсюду - RS Q5 будет выглядеть еще спортивнее, когда появится

стайлинг

RS Q5 получит обычные обновления стиля Audi RS по сравнению с обычным Q5. Это означает, что литые диски большего размера с низкопрофильными спортивными шинами, в то время как колея автомобиля - ширина между левым и правым колесами - должна быть сделана шире, чтобы придать ей большую устойчивость.

Его передний бампер будет глубже, чем обычная модель, и будет иметь большие воздухозаборники, чтобы лучше охлаждать его более мощный двигатель. Колесные арки будут слегка расклешены, чтобы придать ему более приземистую стойку, а на заднем бампере, вероятно, разместится диффузор с двумя вытянутыми овальными выхлопными трубами.

интерьер

Внутри RS Q5 будет несколько улучшений по сравнению с обычной моделью. На приборную панель будет нанесена отделка из углеродного волокна, в то время как спортивные сиденья с сильной опорой помогут удержать вас на месте в быстрых поворотах. Нормальное круглое рулевое колесо будет заменено на плоскодонную версию для более гоночного автомобиля.

Модель RS Q5, являющаяся топовой моделью, станет стандартной комплектацией с большим количеством оборудования и технологий. Виртуальная кабина Audi цифровые циферблаты, вероятно, будут в стандартной комплектации и могут иметь уникальный режим, специфичный для RS, с указанием времени круга и других данных о производительности. Помимо этого, знакомый и простой в использовании Информационно-развлекательная система Audi MMI будет обрабатывать все развлекательные и спутниковые функции.

Вождение

Чтобы стать настоящей моделью RS, RS Q5 придется проявить себя на дороге. Секрет его огромной скорости будет подпись фирмы полноприводная система quattro это может послать мощность двигателя, к которой когда-либо ось нуждается в этом больше всего. Это может также разделить мощность между каждым задним колесом, помогая уложить автомобиль в углы и повысить стабильность на высокой скорости.

По сравнению с обычным Q5, подвеска будет ниже, чтобы сделать RS Q5 более устойчивой к крену кузова - в целом, она также будет более жесткой, уступая небольшому качеству езды спортивной управляемости. Адаптивные амортизаторы также должны иметь стандартную конструкцию, позволяющую вам смягчить качество езды во время круиза и укрепить его при быстрой езде.

RS Q5 будет использовать тот же 2,9-литровый V6 и полноприводную установку, что и RS5, показанный здесь

Двигатели

В RS Q5 будет только один двигатель, и все признаки указывают на то, что он разделяет новый 2,9-литровый турбо V6 бензиновый агрегат из недавно представленной RS5 , Этот двигатель заметно более мощный, чем 3,0-литровый турбо V6 мощностью 354 л.с., который в настоящее время установлен на SQ5, и будет использоваться в некоторых моделях Porsche.

Ожидается, что он будет иметь ту же мощность 450 л.с., что и RS5, и такой же полезный крутящий момент, что предполагает, что он разгонится до 0-62 миль в час менее чем за пять секунд. Он будет совмещен с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая будет давать как быструю реакцию при быстрой, так и плавной смене передач, когда вы просто возитесь.

Цена и дата выпуска

RS Q5 будет стоить от 65 000 до 70 000 фунтов стерлингов, когда он поступит в продажу. Мы могли бы получить наше первое официальное представление о автосалоне в Детройте в 2018 году в январе, поставки начнутся в конце 2018 года.

Экономьте деньги на своем следующем автомобиле

Нажмите «Войти» в правом верхнем углу, чтобы зарегистрироваться и настроить новый автомобиль или просмотреть наш широкий ассортимент новых, почти новых и предварительно зарегистрированных серийных автомобилей. Направляйтесь к нашему страница со скидками чтобы увидеть наши последние сбережения.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов