Hexgears X-1: механическая низкопрофильная клавиатура с RGB

  1. Клавиатура Hexgears X-1, рекламируемая производителем, представляет собой устройство, сочетающее в...
  2. Logitech G PRO - новая механическая клавиатура для игроков
  3. Corsair K68 - брызгозащищенная механическая клавиатура

Беспроводная клавиатура за 99 долларов может немного напортачить с рынком, полным дешевых мембранных устройств и дорогостоящих решений с коммутаторами Cherry MX Беспроводная клавиатура за 99 долларов может немного напортачить с рынком, полным дешевых мембранных устройств и дорогостоящих решений с коммутаторами Cherry MX. Hexgears X-1 только что прошел первый тест на Kickstarter - заказы были вручены на сумму, в десять раз превышающую запланированную цель социальной встречи. Это не первый проект, который был достигнут получателями через Kono Store и Kickstarter, поэтому мы можем ожидать, по крайней мере, достойного уровня производительности компонентов, учитывая цельный алюминиевый корпус, долговечные переключатели и несколько продуманных решений. X-1 - просто маленький, стройный механик.

Клавиатура Hexgears X-1, рекламируемая производителем, представляет собой устройство, сочетающее в себе немецкую точность и американские инновации.

Клавиатура Hexgears X-1, рекламируемая производителем, представляет собой устройство, сочетающее в себе немецкую точность и американские инновации

Низкопрофильная клавиатура с компактными размерами была лишена клавиш между числовой и буквенно-цифровой секциями. Курсоры расположены под блоком цифровых клавиш. Не всем также подойдет миниатюрная клавиша Enter. Корпус клавиатуры, доступный в двух разных цветах, выполнен из алюминия. Устройство может быть подключено к компьютеру через USB-кабель типа C или общаться через Bluetooth (профили конфигурации для четырех устройств хранятся в памяти клавиатуры, переключаются с помощью сочетаний клавиш). На первый взгляд, мы имеем дело с небольшой универсальной клавиатурой, которая помещается в сумку и позволяет мгновенно переключаться между несколькими компьютерами или планшетами.

Logitech G PRO - новая механическая клавиатура для игроков

У всего есть RGB подсветка, которая может быть свободно запрограммирована с помощью сочетаний клавиш. По заявлению производителя, встроенный аккумулятор (1000 мАч) позволит вам работать 3 месяца при условии, что вы не используете подсветку - в этом случае время работы будет сокращено до 4-20 часов (в зависимости от яркости). Несмотря на компактные размеры, Hexgears X-1 оснащен механическими переключателями Kalihua Choc - на выбор линейный Choc Red, Choc Brown в заметный момент активации и Choc White с «щелчком». Сила переключателей Kalhua Choc оценивается в 70 миллионов кликов. Коллекция Kickstarter имела успех - было получено заказов на более 3000 клавиатур почти на 350 000 долларов. Две трети покупателей выбрали черный вариант Hexgears X-1.

Corsair K68 - брызгозащищенная механическая клавиатура

Corsair K68 - брызгозащищенная механическая клавиатура

Источник: Кикстартер

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов