Play раздает бесплатный интернет на лето: к концу сентября можно собрать 30 ГБ.

  1. Что тут можно получить?
  2. Как включить продвижение?
  3. Кто может воспользоваться интернет-продвижением в подарок?
  4. Также есть промо для новых в Play

Хотя я лично не жалуюсь на количество акций, бонусов и бесплатных гигабайт, которые я получаю от своего оператора, но я не в Play;) Сегодня и у тех, кто пользуется услугами Violet, будет повод для счастья. Сеть только что запустила акцию, в рамках которой пользователи предложений могут получить до 30 ГБ Интернета в период праздников.

Что тут можно получить?

Пользователи Pay Card с оплатой в день могут получать пакеты по 10 ГБ каждый месяц: в июне, июле и августе. В общей сложности вы можете получить 30 ГБ интернета практически без особых усилий. Акция предназначена для людей, использующих приложение Play24, но если у нас его нет на вашем смартфоне, нет никаких препятствий для его загрузки - на Android и на iOS ,

Акция предназначена для людей, использующих приложение Play24, но если у нас его нет на вашем смартфоне, нет никаких препятствий для его загрузки -   на Android   и   на iOS   ,

Даже те, кто не хочет загружать приложения или просто не имеют смартфонов, например, функциональные телефоны, могут включить продвижение с помощью кода USSD. Затем они будут получать 5 ГБ каждый месяц, то есть всего 15 ГБ за три месяца. Интернет-пакеты можно использовать до 30/09/2018.

Как включить продвижение?

Все, что вам нужно сделать, это запустить мобильное приложение Play24 . Там, на вкладке «Пакеты», мы можем найти акцию «Бесплатный интернет на лето», активация которой подтверждается вводом кода безопасности, отправленного нам по SMS.

Если вы хотите активировать опцию 5 ГБ каждый месяц , введите код * 111 * 870 * 1 # в телефоне и подтвердите зеленой трубкой.

Акции являются эксклюзивными - вы можете использовать только один, поэтому попытаться получить в общей сложности 45 ГБ не удастся;)

Включение и использование акции бесплатно. Вы просто должны помнить, чтобы иметь действующую учетную запись при активации и при предоставлении следующего ГБ.

Кто может воспользоваться интернет-продвижением в подарок?

Пользователи предложений могут использовать акцию:

  • Играть на карте,
  • Играть на карте мне нравится,
  • Играть на Surf Card,
  • Воспроизвести формулу для карты,
  • Играть на Годе Аккаунта Аккаунта,
  • Играть на карте возобновить,
  • RBM Energy для Карты,
  • Интернет на карте,
  • Играйте в интернет на Карте.

Приятно, что пользователи тарифа продления также могут воспользоваться бесплатными гигабайтами. В последнее время его пользователи часто избегали различных бонусов.

Акция может быть активирована и использована до 30.09.2018. После этого неиспользованные средства будут аннулированы. Вы найдете больше информации в правилах ,

Также есть промо для новых в Play

Те, кто купит стартер и зарегистрирует номер, смогут забрать дополнительные PLN для начала - то есть 100 PLN для звонков и SMS-сообщений до конца сентября. Эта акция может использоваться людьми, начинающими свое приключение с Play, в каждом из вышеуказанных тарифов. Чтобы получить бесплатные средства на свой счет, необходимо ввести * 111 * 948 * 1 # .

Больше информации в регламенте.

источник: играть + спасибо Крису за информацию, а за Grześkowi - за скриншоты!

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Что тут можно получить?
Как включить продвижение?
Кто может воспользоваться интернет-продвижением в подарок?
Что тут можно получить?
Кто может воспользоваться интернет-продвижением в подарок?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов