Новый Renault Kadjar - привлекательный стиль и комфорт на новом уровне

  1. КОММЕНТАРИИ

Новый Kadjar ориентирован на комфорт, качество и эргономичный дизайн. Переработанный интерьер обеспечивает больше удовольствия от повседневного использования. Новый Kadjar предлагает более совершенные, экономичные бензиновые и дизельные двигатели, которые гарантируют большее удовольствие от вождения.

После своего дебюта в 2015 году Kadjar стал базовой моделью в линейке Renault, продаваемой по всему миру. На сегодняшний день его выбрали более 450 000 клиентов в более чем пятидесяти странах. Новый Kadjar укрепит свои позиции благодаря более современному, стильному дизайну, большему комфорту и лучшему восприятию качества. В то же время, это обогатит наше предложение полноприводных моделей, отличая себя от других на рынке.

Оливье Чанхенц, заместитель директора по маркетингу

Внешний дизайн - обновленный дизайн

Новый Kadjar - более привлекательная, более роскошная модель с более мускулистым внешним видом. Явно более широкий и изощренный фронт соответствует стилю других внедорожников Renault. Чрезвычайно характерное расположение светодиодных фонарей подчеркивает технологический прогресс Новой Каджары.

Стефан Гуарда, менеджер проектов по дизайну

Опросы клиентов показывают, что основным фактором, определяющим покупку Renault Kadjara, является его стиль. Новые линии Kadjara еще более элегантные и гладкие
и со вкусом.

Совершенно новый набор огней

Новый Kadjar имеет характерный C-образный световой рисунок, типичный для автомобилей Renault , Его оригинальность усиливается за счет включения светодиодных указателей поворота
в дневных ходовых огнях. Противотуманные фары также получают светодиодные диоды в версиях, оснащенных светодиодной технологией PureVision. В результате потребление энергии в шесть раз ниже, чем в случае галогена. Противотуманные фары теперь прямоугольные и прекрасно подчеркивают стиль поля Кадар.

Светодиоды также использовались в задних указателях поворота, а также в задних и противотуманных фарах. Определенно более тонкие и встроенные в бампер, они создают более элегантную отделку.

Более сильный, уникальный стиль

Дизайнеры изменили переднюю и заднюю часть новой Kadjara, чтобы сделать ее еще более привлекательной. Новый, более широкий гриль с хромированными вставками и более стильные бамперы с увеличенной поверхностью, окрашенной в цвет кузова.

Более богатый стиль кузова

В зависимости от уровня оснащения, в перепроектированном заднем бампере могут появляться хромированные элементы, благодаря которым автомобиль производит впечатление более крепкого сцепления с дорогой. Новый Kadjar также оснащен антенной в форме акульего плавника.

Еще больший выбор

Новый Kadjar доступен с двумя новыми 17- и 19-дюймовыми колесами и тремя новыми цветами: «Зеленый Урал», «Blue Iron» и «GrayHighland».

Дизайн интерьера и воспринимаемое качество - просторный, богато оборудованный

В New Renault Kadjar мы уделяем большое внимание качеству. Мы придали более целостный характер отделочным материалам. Мы также разработали интегрированный мультимедийный сенсорный экран и изменили панель управления кондиционером. Улучшения заметны сразу.

МехдиДелемер, главный специалист по продукту для Каджар

Renault С самого начала Каджар делал ставку на комфорт пассажиров. Новый Kadjar идет еще дальше благодаря модернизированному стилю и улучшенному воспринимаемому качеству.

Новый, более элегантный мультимедийный сенсорный экран

Новый мультимедийный сенсорный экран, который использует емкостную технологию для большей яркости и чувствительности, является центральным элементом на приборной панели. Экран с диагональю 7 дюймов с элементами управления с обеих сторон позволяет использовать систему R-LINK 2. Она идеально интегрирована в приборную панель для создания красивой непрерывной линии.

Более современные и эргономичные элементы управления кондиционером

Новая автоматическая панель управления кондиционером более современная
и эргономичный дизайн, а настройки температуры и вентиляции отображаются в середине трех ручек. Это понятно и интуитивно понятно.

Постоянное улучшение качества

Новый Каджар позаботится о деталях! Обрамление вентиляционных отверстий, дверных ручек и центральной консоли выделяется атласными хромированными вставками. Межкомнатные дверные панели оснащены новыми панелями управления электрическими окнами и боковыми зеркалами, а благодаря подсветке ими легче пользоваться ночью.

Доступны новые цвета кузова и новый дизайн обивки.

Комфорт - максимальное удобство

В опросе об удовлетворенности клиенты подчеркивают комфорт Каджары. В случае Новой Каджары мы стремимся еще больше улучшить этот актив. Вот почему мы поменяли сидения, чтобы обеспечить лучшую поддержку, улучшить систему вентиляции и уделить особое внимание практическим аспектам, таким как подлокотник, который теперь можно перемещать.

Жан Шевеннемент, заместитель директора программы Каджар

Жан Шевеннемент, заместитель директора программы Каджар

Более эргономичные сиденья

Недавно разработанные сиденья теперь позволяют регулировать длину сиденья. Они также оснащены пеной двойной плотности, которая повышает комфорт во время вождения и предотвращает усталость при длительных поездках. В свою очередь, более жесткие боковые усиления обеспечивают лучшую поддержку. Раздвижной передний подлокотник можно легко отрегулировать в соответствии с вашими потребностями.

Поменял внутренние дверные панели

Внутренние дверные панели были полностью изменены. Органы управления боковыми электрическими зеркалами и окнами теперь размещены на одной освещенной панели, что упрощает их использование ночью. Шкафчики в дверях, помещенные под вставки, отделанные атласным хромом, теперь достаточно просторны, чтобы вместить большую бутылку воды.

Лучшее распределение теплого воздуха

Вентиляционные отверстия, направленные на задние сиденья, расположенные в задней части центральной консоли, обеспечивают больший тепловой комфорт задним пассажирам.

Функциональность - новый KADJAR облегчает жизнь

Новый Каджар был продуман до мелочей, чтобы предоставить ему максимум преимуществ и практических решений в повседневном использовании.

Восстановленная центральная консоль

Центральная консоль имеет два больших подстаканника с регулируемыми элементами управления для удобного использования. Отсек для хранения перед рычагом переключения передач теперь имеет подсветку.

Мультимедийное подключение

Мультимедийная система R-LINK 2 в новом Renault Kadjar совместима с Android Auto и Apple CarPlay (доступность зависит от страны). Водитель может использовать во время вождения свои любимые автомобильные приложения и отображать их прямо на дисплее автомобиля. Это обеспечивает большую безопасность и более эргономичное использование.

Ряд инновационных функций

Карманы передних дверей теперь достаточно большие, чтобы вместить 1,5-литровую бутылку воды. Задние пассажиры получают два разъема USB для зарядки телефонов, планшетов, игровых приставок и т. Д. Кроме того, встроенные в нижнюю часть боковых зеркал фонари освещают землю, облегчая доступ к автомобилю ночью.

Большая модульность

Kadjar имеет одну из самых больших багажных полок в своем сегменте, вместимостью 472 дм³ в соответствии со стандартом VDA (527 литров). Заднее сиденье обеспечивает немедленное складывание в системе 2 / 3-1 / 3 благодаря системе Easy Break, оснащенной рычагами с обеих сторон багажного отделения. В то же время, сиденье переднего пассажира складывается, позволяя загружать грузы более 2,5 метров.

Двигатели - большая экономия топлива и лучшая производительность

В новом Kadjar используются двигатели Renault нового поколения. Чтобы соответствовать применимым стандартам, бензиновые и дизельные двигатели были оснащены новейшими технологиями контроля выбросов. Кроме того, они обеспечивают лучшую производительность, а также более низкий расход топлива.

Бензиновые двигатели - ультрасовременный двигатель 1.3 TCeFAP

Новый Kadjar оснащен двигателем 1.3 TCe FAP, который сначала использовался в модели Scénic, а затем в моделях Captur и Megane. Этот двигатель, разработанный Альянсом в сотрудничестве с Daimler, отвечает самым высоким стандартам производительности и сгорания. Четырехцилиндровый двигатель обеспечивает плавную работу без вибрации, благодаря высокому крутящему моменту двигатель работает хорошо на низких оборотах. Каджар оснащен сажевым фильтром (ФАП). Фильтр удаляет частицы, содержащиеся в выхлопных газах, удерживая их в микропористой сотовой структуре, которая автоматически регенерирует через равные промежутки времени. Двигатель 1.3 TCe FAP доступен в четырех версиях: TCe 140 FAP с механической коробкой передач, TCe 140 FAP с автоматической коробкой передач EDC, TCe 160 GPF с механической коробкой передач и TCe 160 FAP с автоматической коробкой передач EDC.

3 TCe FAP доступен в четырех версиях: TCe 140 FAP с механической коробкой передач, TCe 140 FAP с автоматической коробкой передач EDC, TCe 160 GPF с механической коробкой передач и TCe 160 FAP с автоматической коробкой передач EDC

Дизельные двигатели - больше мощности, лучшая управляемость, меньше вредных выбросов

Новый Kadjar предлагает модернизированные дизельные двигатели с системой селективного каталитического восстановления (SCR), которая считается наиболее эффективным решением для устранения оксидов азота (NOx). Эта технология снижает выбросы двигателя, не влияя на производительность. В то же время двигатели, теперь называемые «Blue dCi», набирают повышенную мощность в новом Renault Kadjar и обеспечивают еще лучшую управляемость.

  • Двигатель Blue dCi 115 увеличивает мощность на 5 л.с. по сравнению с двигателем предыдущего поколения, гарантируя плавную и экономичную работу. завод
    с механической коробкой передач, и будет доступен позже
    с автоматической коробкой передач EDC с двойным сцеплением.
  • Blue dCi 150 - самый современный двигатель, доступный в новом Renault Kadjar. Его мощность увеличивается на 20 л.с., а крутящий момент составляет 20 Нм по сравнению с предшественником и является чрезвычайно эффективным. Это будет доступно в 4x4 версиях с механической коробкой передач.

Доказанная надежность

Долговечность силовой установки имеет ключевое значение для Renault. Новый бензиновый двигатель 1.3 TCeFAP прошел 40 000 часов испытаний на динамометре. Это соответствует 14 годам работы по восемь часов в день!

Драйв - Новый Renault KADJAR отлично справляется как на дороге, так и на бездорожье

Проверенный 4WD привод

В приводе 4WD используются знания и опыт Nissan. Каджар позволяет совершить определенную поездку по скользким дорогам, например, при поездке на лыжную станцию ​​зимой или в движении по грязной местности.

Три режима, соответствующие всем требованиям

Вождение 4WD в Каджарцнии в трех режимах работы:

  • 2WD: приводятся только передние колеса, что снижает расход топлива;
  • Авто: электронная система автоматически распределяет крутящий момент по обеим осям.
    Задние колеса могут передавать до 50% крутящего момента;
  • Блокировка: Центральный дифференциал поддерживает распределение крутящего момента на переднюю и заднюю оси в соотношении 50/50. Режим, зарезервированный для использования в полевых условиях, доступен на скоростях до 40 км / ч.

Режимы работы выбираются с помощью ручки на центральной консоли, за рычагом переключения передач.

Аутентичные полевые навыки

Благодаря большому клиренсу, который составляет 200 мм, Каджар легко может кататься по колеям. Угол наклона (17 °) и угол спуска (25 °) также соответствуют требованиям вождения по бездорожью.

Система Extended Grip для версии с приводом 2WD

Система Extended Grip доступна в версиях Kadjara с приводом 4x2. Эта функция против скольжения, используемая с шинами "грязь и снег" для езды по грязи и снегу, улучшает сцепление с дорогой, облегчая навигацию по грязным или песчаным поверхностям. Три режима работы выбираются с помощью ручки на центральной консоли, за рычагом переключения передач.

Новый Каджар добился прогресса во всех областях. Автомобиль совместим со стилистическими канонами, действующими на рынке внедорожников, и в то же время представляет более привлекательный, стильный вид и динамичные, современные линии.

Новый Kadjar ориентирован на комфорт, качество и эргономичный дизайн. Переработанный интерьер доставляет больше удовольствия в повседневном использовании.

Наконец, New Kadjar предлагает более совершенные, экономичные бензиновые и дизельные двигатели, которые гарантируют большее удовольствие от вождения.

Рено салон и сервис можно найти

в Жешуве - ал. Домашняя армия 82.

Тарнув - Ладна 82б, 33-156 Скшишов

Горячая линия 17 859 15 00, www.autospektrum.pl

КОММЕНТАРИИ

РАСШИРИТЬ И ПРИЙТИ

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов