StageSpot :: Gobos :: StageSpot

Пользовательские Гобо Освещение

Пользовательские Гобо Освещение.

"Смешное имя ... Серьезный стиль!"

Они называются по-разному. Независимо от того, назовете ли вы это гобо, шаблон освещения, рисунок или даже «одна из этих легких штук», у нас они есть.

Гобо огни создают драматические Прочитайте больше...

Гобо огни создают драматические   Прочитайте больше

Пользовательские Гобо Освещение.

"Смешное имя ... Серьезный стиль!"

Они называются по-разному. Независимо от того, назовете ли вы это гобо, шаблон освещения, рисунок или даже «одна из этих легких штук», у нас они есть.

Огни гобо создают драматические эффекты на стенах, тротуарах - даже на сторонах зданий! Выберите предпочтительный вид из нашего ассортимента сотен стандартных изображений гобо или создайте свой собственный пользовательское гобо освещение с логотипами ... знаками ... даже монограммами или фотографиями для собственного свадебного гобо.

Нужно что-то для разового мероприятия или с меньшим бюджетом? Сейчас мы носим пластиковые гобо как популярную недорогую альтернативу их стеклянным аналогам. Теперь вы можете получить такое же полноцветное фото качество изображения за десятую часть стоимости. Пластиковые гобо хороши до 200 часов, что делает их идеальным дополнением к вашей свадьбе, выпускным вечерам и особым случаям.

Давай, скажи нам, что ты действительно, действительно хочешь. Мы используем только высококачественные материалы в наших пользовательских гобо светильниках, поэтому вы знаете, что они созданы для долговечности. Мы можем создавать нестандартные стальные гобо или ослеплять ваших зрителей, составляя стеклянные гобо, которые генерируют потрясающие изображения высокой четкости. Кроме того, мы рады предоставить вам пластиковые гобо Rosco, как экономически выгодную альтернативу стеклянным гобо, подходящие для ваших светодиодных светильников. Хотите узнать, одобрен ли ваш светодиодный светильник для пластиковых гобо? Светодиодный светильник одобрен в прошлом!

Вам даже не придется ждать ваших пользовательских гобо с обслуживанием на следующий день!

Быстрое ценообразование

  • Сталь - $ 69 оригинал - $ 33 каждая копия
  • Прохладные чернила - оригинал за 60 $ - 60 $ каждая копия
  • Cool Ink HD - оригинал за 69 долларов - каждая копия за 69 долларов
  • Стекло Черно-белое - оригинал за 160 $ ​​- 83 $ каждая копия
  • Стекло 1 Цвет - 160 $ ​​оригинал - 83 $ каждая копия
  • Стекло 2 Цвета - 315 $ оригинал - 230 $ каждая копия
  • Glass Hi Def - 525 $ оригинал - 360 $ каждая копия

И не забывайте эти все важные гобо аксессуары чтобы завершить драматический эффект вашего гобо. Потому что, в конце концов, несмотря на то, что дизайн может быть изящным, сам по себе гобо просто не годится. Мы поставляем гобо огни и вращатели гобо, которые могут создавать бесконечные эффекты, от подводных до потрескивающих пожаров. Так что, сделайте потрясающее впечатление ... а затем покажите это с гобо!

Нужно что-то для разового мероприятия или с меньшим бюджетом?
Хотите узнать, одобрен ли ваш светодиодный светильник для пластиковых гобо?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов