7 спортивных автомобилей для бездорожья

  1. Ferrari 488
  2. Porsche 911 GT2 RS 2017
  3. Бугатти Хирон
  4. Dodge Challenger SRT Demon
  5. Тесла 2020 Родстер
  6. Jaguar F-Type
  7. Nissan GTR

Что приходит на ум, когда вы думаете «бездорожье»? Может быть, это ралли Дакар, где песок и жара подвергают экипажи и машины предельным испытаниям.

Или, возможно, это внедорожники из трилогии Mad Max. Что бы это ни было, это, вероятно, не Ferrari 488 или Bugatti Chiron.

Проверьте эти проекты, представленные вам Прямой бюджет и вы могли бы просто передумать!

Ferrari 488

Ожидается, что Ferrari запустит внедорожник в ближайшие годы, поскольку он расширяет ассортимент своей продукции, чтобы привлечь больше демографических. Мы еще не знаем, что может повлечь за собой дизайн, но у нас есть довольно хорошая идея, как может выглядеть внедорожник Ferrari.

Этот переосмысленный Ferrari 488, завершенный знаменитым красным цветом, определенно позволил бы итальянскому бренду ориентироваться на целую новую группу поклонников автомобилей.

Этот переосмысленный Ferrari 488, завершенный знаменитым красным цветом, определенно позволил бы итальянскому бренду ориентироваться на целую новую группу поклонников автомобилей

Porsche 911 GT2 RS 2017

Этот внедорожный дизайн на самом деле имеет реальный образец для подражания. Еще в 1978 году был создан специальный Porsche 911, чтобы покорить восточноафриканское ралли сафари. Особенности включали поднятую подвеску, дополнительные фары, внедорожные шины и каркас безопасности, среди прочего необходимого оборудования.

Автомобиль занял второе место в ралли и находится в музее Porsche. Помня об этом, мы превратили новый Porsche 911 GT2 RS - самый мощный 911 из когда-либо созданных - в внедорожного монстра.

Помня об этом, мы превратили новый Porsche 911 GT2 RS - самый мощный 911 из когда-либо созданных - в внедорожного монстра

Бугатти Хирон

Bugatti Chiron был одним из самых ожидаемых новых автомобилей за последние годы. Он оснащен 8-литровым четырехцилиндровым двигателем W16 и разгоняется до 60 миль в час всего за 2,4 секунды, согласно данным производителя.

Никто не сомневается в чистой скорости автомобиля, но мы думали, что сможем улучшить его внедорожные возможности. Мы разорвали автомобиль за 2,7 миллиона долларов и собрали его вместе, создав великолепный внедорожный Chiron.

Мы разорвали автомобиль за 2,7 миллиона долларов и собрали его вместе, создав великолепный внедорожный Chiron

Dodge Challenger SRT Demon

Последний автомобиль-монстр от Dodge - Challenger SRT Demon. Автомобиль сошел с производства с широким комплектом кузова, адаптивной подвеской с тяговыми полосами и, что более важно, 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом, мощностью 808 л.с.

Его возможности по драг-рейсингу, безусловно, на высоте, но мы бы хотели, чтобы этот мускул-кар занял совершенно новый ландшафт. Вот, мускул-кар, внедорожник.

Вот, мускул-кар, внедорожник

Тесла 2020 Родстер

В прошлом году Tesla представила прототип своего нового Roadster, четырехместного спортивного автомобиля, который, как ожидается, появится на рынке в 2020 году. Tesla пообещал, что полноприводный автомобиль будет разгоняться с 0 до 60 миль в час за 1,9 секунды и будет иметь электрический дальность действия 1000 км (620 миль).

Учитывая эту большую дальность, несомненно, новая Tesla сможет справиться с внедорожной экскурсией. Что бы Элон Маск подумал об этом стильном дизайне?

Что бы Элон Маск подумал об этом стильном дизайне

Jaguar F-Type

Jaguar F-Type по-настоящему привлекает внимание своим длинным капюшоном и элегантными линиями. Двухдверный двухместный спортивный автомобиль построен на укороченной платформе кабриолета XK.

Есть много вариантов, от купе или кабриолет до различных силовых агрегатов. Но мы заметили один вариант, который отсутствовал: внедорожный F-Type. Этот дизайн заботится об этом!

Этот дизайн заботится об этом

Nissan GTR

В 2007 году Nissan представил GT-R, по праву известный как Godzilla. Этот японский спортивный автомобиль оснащен 3,8-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом и шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Модель 2017 года является седьмым поколением автомобиля и выдает 565 лошадиных сил при 6800 оборотах в минуту. Nissan GT-R не новичок в гонках, и он участвовал в серии Super GT. Но мы бы хотели увидеть, как Годзилла совершит ралли-рейды и перекрестные дюны - то, для чего этот дизайн идеально подходит.

Но мы бы хотели увидеть, как Годзилла совершит ралли-рейды и перекрестные дюны - то, для чего этот дизайн идеально подходит

Популярность внедорожников продолжает расти, и успех в ралли-рейде станет отличной рекламой для любого производителя. Мы не можем дождаться, когда некоторые из этих брендов примут вызов и отправят внедорожную версию своих автомобилей на следующее ралли Дакар.

Отказ от ответственности: статья в блоге и содержащиеся в ней изображения не одобрены, не одобрены и не спонсируются владельцами авторских прав / торговых марок любых используемых изображений. Используемые изображения лицензированы в соответствии с международной лицензией Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 - www.creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0

Это сообщение было доставлено вам Бюджетное прямое автострахование

Что бы Элон Маск подумал об этом стильном дизайне?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов