Дополнительные билеты на концерт Энрике Иглесиаса в Болгарии

Только два месяца являются частью долгожданного концерта с новым шоу Энрике Иглесиаса "All The Hits Live", который мы увидим 6 ноября на Arena Armeec по случаю 13-го дня рождения Radio Energy. Огромная часть площадок уже заполнена, поэтому организаторы открыли для фанатов шесть новых секторов, которые сегодня распроданы в сети Eventim.

Новые площадки не только обеспечивают отличный обзор сцены, но и поклонники певца смогут прикоснуться к ней благодаря двум платформам, так называемым «языкам», выходящим по обе стороны от сцены и касающимся толпы.

И это еще не все! Весь набор нового шоу Энрике основан на концепции близкой близости к аудитории - мы увидим, как он поет и тесно общается с фанатами в двухступенчатом комплексе (Этап A и Этап B) на обоих концах местности, соединенных коридором. Таким образом, фаворит поп-маньяков будет непрерывно циркулировать между Стадией A и Стадией B вдоль коридора, окруженный посетителями, которые буквально смогут ладить с ним, выполняя его сердечные хиты.

«All The Hits Live» обещает стать поистине зрелищным зрелищем! Вся стена за главной сценой А будет покрыта видеоэкраном площадью 500 квадратных метров. Мы станем свидетелями исключительно новых пироэффектов, несущих так называемый «огненный водопад». Будут использоваться новые светильники, которые впервые были представлены на выставке Энрике Иглесиаса в Мюнхене в марте этого года.

Каждая объявленная дата нового тура Энрике Иглесиаса распродана на негативное время и является блестящим успехом для певца. В последние месяцы он был в отличной форме с тех пор, как его любимая Анна Курникова подарила ему двойню, у него гораздо более здоровая жизнь и он посвятил гораздо больше времени своей семье.
Цены на билеты от 69 до 159 лв. сеть Eventim ,

Больше от любопытства

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов