Шины Ford Ka

Шины Ford Ka

Двадцать два года назад Форд Ка появился на автомобильном рынке.

У него три поколения, и каждое из них характеризовалось превосходным качеством исполнения и прочными шинами Ford , которые идеально подходили для городских дорог. Fiat Ka открыл новую главу в истории бренда. Это была самая маленькая модель, произведенная компанией Ford Motor Company, и послужила основой для будущих автомобилей аналогичных размеров, которые вскоре должны появиться на рынках Европы, Африки, Австралии и Южной Америки. Модель, которая должна была быть компактной, была доступна только в трехдверной версии. Спустя пять лет после начала производства было решено реализовать автомобиль на бразильском рынке. Затем Fiat Ka подвергся тщательной модернизации задней части кузова.

Заполнение ламп, форма бампера и место номерного знака были изменены. Автомобиль был настолько показателен, что в плебисците для Европейского автомобиля 1997 года он занял второе место (после Renault Megane Scenic).

На этой подстранице вы найдете список поколений автомобилей Ford, разделенных на последующие годы производства. Оставить шины для Ford , вам нужно знать год выпуска и выпуска вашего Ford Ka . На следующем шаге выберите двигатель вашего автомобиля и выберите шины для Ford Ka , мы предложим вам шины, которые обычно устанавливаются на ваш автомобиль, а также список замен заводского размера Ford Ka. Если у вас есть автомобиль Ford, вы попали в нужное место, здесь мы обязательно найдем для вас интересные шины, а также дополнительную информацию о модели Ka, такую ​​как: количество и расстояние между крепежными болтами, тип резьбы, диаметр центрального отверстия и т. Д.

Представляем список поколений автомобилей Ford Ka . Выберите годовую и модель Ka поколения и найдите шины для Ford Ka . Выберите и нажмите на нужный автомобиль, который интересен для вашего поиска и на ваш поиск правильных шин Ford Ka

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов