Светодиодная панель

  1. Светодиодные панели становятся все более популярными
  2. Исторический свет
  3. Особенности светодиодных панелей
  4. Из промышленного зала в гостиную

Мы предлагаем большой ассортимент чрезвычайно плоских и больших светодиодных ламп, которые, как Светодиодные панели известны. У вас есть выбор между простыми моделями без затемнения серии STD , затемняемые, лучше светостойкие, светодиодные панели Профи Лайн а также вариации серии, которые нам нравятся из-за красивого вида Дизайн панелей предложение.

Потому что во многих комнатах утром кулер цветовая температура желательно, так как днем ​​мы предлагаем сейчас тоже Цветные панели Tunig чью цветовую температуру вы можете изменить с помощью пульта дистанционного управления. Реальные цветовые эффекты вызывают в воображении меня RGB LED панели чей цвет вы регулируете с помощью пульта дистанционного управления.

Реальные цветовые эффекты вызывают в воображении меня   RGB LED панели   чей цвет вы регулируете с помощью пульта дистанционного управления

Светодиодные панели становятся все более популярными

Свет прошел долгий путь от чистого промышленного освещения до модного дизайнерского светильника. Сегодня плоские светодиодные панели широко используются.

Исторический свет

Светильники были разработаны для решетчатых потолков, также известных как потолки Оденвальд. Так называемые OWA-потолки Odenwald Faserplattenwerk GmbH состоят из каркаса и древесноволокнистой плиты. Размеры светодиодных панелей соответствуют этим размерам пластины.

Потолки широко используются в промышленных залах, выставочных залах и офисах открытой планировки. В комнатах с высокими потолками очень важно яркое и равномерное освещение. Этим условиям соответствуют высококачественные панели.

Особенности светодиодных панелей

свет характеризуются большими световыми выходными отверстиями. Через них свет, который находится в Светодиодная панель встроенные светодиодные полосы, очень равномерно. Яркие точечные источники света, такие как галогенные пятна, раздражают глаза из-за большой контрастности с окружающей средой. Это приводит к типичным явлениям бликов, которые частично мешают зрению.

Яркая область менее опасна для глаз. Поэтому освещение с помощью светодиодных панелей воспринимается как приятное и без бликов. Этот факт быстро привел к тому факту, что светодиодные панели использовались также в частном секторе, сначала, скорее, в подвалах и гаражи ,

Из промышленного зала в гостиную

Конечно, желание быстро пришло к тонким огням, которые можно незаметно интегрировать в каждую комнату в гостиные Чтобы вставить кухни и рабочие помещения. Но была проблема, которая была полностью решена за это время.

Мало кто имеет решетчатый потолок в частном доме, но подвесные потолки широко используются с монтажная рама Светодиодные панели могут быть идеально интегрированы в эти потолки. Благодаря монтажная рама также один монтаж можно на любом одеяле.

Светодиодные панели нейтрального дизайна также популярны как подвесные светильники. Это возможно через проволочные подвески. Исходя из этого, дизайнерские панели, круглые или квадратные плоские окна, также известные как UP & DOWN, которые, кажется, свободно плавают в комнате, уже предоставляют многим жилым помещениям или офису приятный яркий свет без бликов.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов