Ubraniadooddania.pl получит одежду, а прибыль от ее продажи перейдет на выгодную цель

  1. Как работает одежда?
  2. 1 кг одежды = 1 злотый пожертвовано на благотворительность.
  3. Раздавать одежду тоже бизнес.

Ubraniadooddania.pl позволяет вам помогать, не тратя деньги и не выходя из дома. Он использует нашу одежду для этого.

По оценкам что каждый год польские домохозяйства производят 1,2 миллиона тонн текстильных отходов. В расчете на душу населения это дает 30 килограммов мусора, половина из которых может быть переработана. Что ж, если мы хорошо информированы голосом разума, мы не выбрасываем их корзину, а платим за сбор, но обычно мы не знаем, кому мы действительно поможем. По словам Юстины Зочняк, создателя и директора по коммуникациям ClothesDoOddania.pl, частные компании, вешающие карточки с информацией о коллекциях, в большинстве случаев не имеют много общего с поддержкой фонда, о котором они загадочно сообщают.

Это скорее приманка, которая должна побудить вас положить сумки перед дверью. Используя эту форму избавления от одежды, мы никогда не сможем быть уверенными в том, что с ними в конце концов случится, - говорит Юстина Зочняк.

Собранная таким образом одежда должна быть поздно отсортирована в вещи, которые можно продать в магазинах подержанной одежды, а остальное «тает в воздухе». Ubraniadooddania.pl работает в гораздо более прозрачной модели.

Как работает одежда?

Как работает одежда

Сначала мы упаковываем нашу одежду в пластиковые пакеты, которые плотно закрываем. Позже мы заказываем бесплатного курьера, который забирает у нас одежду. Затем на сайте мы можем следить за тем, что происходит с нашей посылкой, и решать для себя, куда пойдут деньги от продажи одежды.

1 кг одежды = 1 злотый пожертвовано на благотворительность.

ЗНН из доходов от продажи килограмма одежды переводится на благотворительную цель, указанную донором. Кроме того, компания покрывает все расходы на логистику.

Благотворительные организации могут организовывать сборы с нами без каких-либо сборов, - подчеркивает Зочняк.

На сайте мы можем просмотреть профили нуждающихся и суммы, необходимые для их лечения.

На сайте мы можем просмотреть профили нуждающихся и суммы, необходимые для их лечения

Снимок экрана со страницей "Одежда без одежды".

Раздавать одежду тоже бизнес.

Точнее говоря, стартап. Он зарабатывает деньги на том, что останется от продажи одежды после вычета операционных расходов (в основном курьера и склада) и сумм, пожертвованных на благотворительность. В среднем это около 10 процентов. средства, которые поступают в его кассу от получателей одежды. Стоимость администрирования портала или рекламы должна быть вычтена из этого числа.

Наш портал - это огромная машина, в которой участвуют курьерская компания InPost и оператор склада Allgaier, отвечающий за хранение и проверку веса переданных сумок. В конечном итоге, после вычета всех этих затрат у нас остается около 10 процентов. Доход от продажи одежды - отмечает Юстина Зочняк.

Сама компания пока не прибыльна, поскольку доходы инвестируют в расширение портала и создание новых форм пожертвований. В будущем его деятельность позволит лучше управлять выброшенной одеждой. В нашей стране нет института, который бы занимался переработкой текстильных отходов (в отличие от других стран ЕС).

Как работает одежда?
Как работает одежда?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов