Отличная игра Monument Valley бесплатно на Android - не беспокойтесь, вам нужно установить!

Видимо, не все играли в Monument Valley, и это одна из лучших игр, когда-либо существовавших на мобильных устройствах. До сих пор он был доступен в магазине Google Play почти за 19 злотых, но его можно бесплатно скачать в течение короткого периода времени. Даже если это будет единственная игра, которую вам нужно будет загрузить для смартфона, она все же стоит.

В Долине Монументов у нас есть возможность манипулировать платформами, составляющими иллюзорные структуры - и все это, чтобы создать путь, за которым должна следить тихая принцесса. Фантастическая архитектура и оптические головоломки будут для нас каждодневными, а на заднем плане они будут сопровождаться приятными нотками.

Долина монументов - это не игра первой молодежи, но она вас совсем не беспокоит. Минималистские настройки видео не устарели, и игровой процесс настолько хорош, что нам все равно, в каком году была выпущена эта продукция. Модификации зданий, основанные на игре оптических иллюзий, - чистое развлечение.

Игра неоднократно награждалась в различных категориях, собирая звание лучшей мобильной игры с течением времени и получая отличия за аудиовизуальную обстановку. Он пил Фрэнк Андервуд из карточного дома.

Он пил Фрэнк Андервуд из карточного дома

Поэтому, если мы никогда не имели дело с Долиной Монументов или просто потратили почти 19 злотых на нее, мы не должны колебаться. Хотя продвижение заканчивается через неделю, поэтому теоретически у нас есть время для загрузки, но, как это обычно бывает, мы часто забываем о таких деталях, и это будет позором.

Я искренне рекомендую это.

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов