2018 Ford F-150 Raptor

Новый Raptor 2018 - это не обычный F150! Он кричит сила и стиль и загружен функциями, которые позволят вам взять под контроль любую местность!
Высокопроизводительный двигатель EcoBoost объемом 3,5 л в сочетании с шестирежимной системой управления ландшафтом создан для того, чтобы ваш Raptor был готов ко всему. Его нормальный режим хорошо подходит для повседневной езды, в то время как спортивный режим обеспечивает более высокую производительность при движении по дороге. Калгари гарантируется снег и лед каждый год. Погодный режим предлагает уверенный контроль над снегом, льдом или даже дождем.

Raptor готов к работе по грязи, песку, высокоскоростному бегу по пустыне и каменистой местности с режимом ползания с низкой скоростью.
TORQUE-ON-Demand®

Двухрежимная раздаточная коробка Raptor F-150 обеспечивает впечатления от вождения, обеспечивающие возможность полного привода по требованию с приводом от сцепления для повседневной езды вне зависимости от дорожных условий, а также прочную механическую блокировку с полным приводом для полного отключения. дорожные условия.
17-дюймовые литые алюминиевые колеса являются стандартными для Raptor и оснащены шинами All-Terrain T / A KO2. Это не просто стиль и высокая производительность - его дифференциал TORSEN®, независимая передняя подвеска, задний дифференциал с электрической блокировкой с задним мостом 4.10, управление на холме, управление качанием прицепа, передние пружины и двухступенчатые задние пружины с переменной скоростью вращения делают его плавная езда

Сделайте свой собственный с технологией Raptor, внешней графикой, графикой капота и дополнительными внутренними акцентами!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов