"Граффити сатаны или искусство Бога?" by Black Lips - laut.de - Альбом

  1. Треклист
  2. сравнить
  3. LAUT.DE ПОРТРЕТ Чёрные губы

Фактически абсурдно, что группа, которая может разжечь осязаемую рекламу от расклешенного оборудования, представляет восьмой альбом. 17 лет назад Ostküstler были хулиганами, которые настаивали на соответствии, но сегодня они все еще хулиганы, но те, кто написал обаяние, которое трудно сравнить - на этот раз с 18 песнями в одной пьесе.

"Граффити сатаны или искусство Бога?" Опять же, есть гений и дилетантизм, и мы снова теряемся между грязными краями лирики и сальными нечеткими звуками Черных губ.

Например, «The Last Cul The Sac» играет с психоделическими элементами и крутым вокалом фронтмена Cole Alexander. «Сидеть на корточках на небесах», с другой стороны, является прекрасной доской в ​​духе Turbonegro Все тянутся к ближайшей бутылке пива, затем к микрофону и в струны. Кроме того, постоянно гремит звук барабана.

" Can Can Hold On ", первый видео-релиз из "Граффити сатаны или Божьего искусства?" снова развратный, почти умоляющий. « Я встряхиваюсь, пока не уйду. Не могу ничего удержать », - описывает музыку как чрезвычайно танцевальную внутреннюю суматоху. Очистка " Уэйн " - почти классика для следующего походного костра.

Все это окружено увертюрой, которая поет тихо, несколько перерывов и финал, следующий сразу за новичком с обновленным подзаголовком "Sunday Mourning". Хотя обрисовано в общих чертах, возможно, неправильная фраза обрисована в общих чертах. Скорее эти нюансы используются, чтобы дышать - они никогда не являются действительно направленными.

"Граффити сатаны или искусство Бога?" Это все еще небольшое произведение искусства, в котором Черные Губы черпают по максимуму - полная изоляция во время записи превратила даже последний кусочек их музыкального фона в творчество. В то время как для некоторых эта сфера все еще может сильно колебаться между гаражом, панком и блюзом, она по-прежнему дает ощущение 55 минут беззаботного состояния между туманными сферами и реальностью на липком танцполе.

Треклист

  1. первый Увертюра: воскресный траур
  2. второй Западный фронт
  3. третий Не могу удержаться
  4. четвёртая Последний Cul De Sac
  5. пятые Интерлюдия: получил меня в одиночестве
  6. шестые Хрустальная ночь
  7. седьмые Сидеть на корточках на небесах
  8. восьмых Интерлюдия: ребенок Бонго
  9. девятую Мятежная интуиция
  10. десятые Wayne
  11. 11 Интерлюдия: паутина E'lectric
  12. 12 Мы знаем
  13. 13-й В моем разуме есть мечта
  14. четырнадцатый Ясный кошмар
  15. пятнадцатый Поезжай со мной
  16. шестнадцатый Это не будет долго
  17. семнадцатый Плач неудачника
  18. восемнадцатый Финал: воскресный траур

сравнить

видео

Видео загружается ...

более

Фактически абсурдно, что группа, которая может разжечь осязаемую рекламу от расклешенного оборудования, представляет восьмой альбом

LAUT.DE ПОРТРЕТ Чёрные губы

Черные губы не носят «The» в своем названии, но все еще глубоко в Garage Punk'n'Roll. Четыре мальчика из Атланты, штат Джорджия, и умирают ...

Граффити сатаны или искусство Бога?
Граффити сатаны или искусство Бога?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов