Остерегайтесь поклонников Ford Focus и Volkswagen Golf - у Toyota появился новый хэтчбек Corolla, направляющийся на нью-йоркский автосалон

Тойота сделала большие улучшения в своем резидентном хот-хэтче для этого поколения. Она была уменьшена на дюйм, вытянута на 1,5 дюйма и еще на 1,2 дюйма шире.

В отличие от новой Toyota Auris, которая поставляется только с одной негибридной трансмиссией - с небольшим объемом 1,2 литра в коробке, люк Corolla поставляется с безнаддувным 2,0-литровым двигателем. Toyota не вдавалась в подробности, лошадиная сила и крутящий момент остаются загадкой, но мы готовы к тому, что при необходимости она обладает некоторой приличной мощностью.

Тойота сделала большие улучшения в своем резидентном хот-хэтче для этого поколения. Она была уменьшена на дюйм, вытянута на 1,5 дюйма и еще на 1,2 дюйма шире. По сравнению со старой Corolla iM, она также имеет более длинную колесную базу и более широкие колеи спереди и сзади. Колеса от 16 до 18 дюймов доступны в зависимости от ваших предпочтений, и могут даже иметься с механической коробкой передач. Те, кто не любит грести самостоятельно, могут получить этот вариатор с десятью имитированными передачами, стартовым механизмом и рычагом переключения передач.

Тойота планирует выпустить новый Corolla Hatchback этим летом в качестве модели 2019 года

Все это весело и игры, особенно если учесть тот факт, что платформа TNGA будет построена на нем, но в игре также есть некоторые важные функции безопасности. Тойота включит AEB с обнаружением пешеходов, предупреждением о выезде с полосы движения с помощью рулевого управления, системой слежения за полосой движения и радиолокационным круиз-контролем. Дополнительные функции, вероятно, будут доступны.

Тойота планирует выпустить новый Corolla Hatchback этим летом в качестве модели 2019 года, так что вам лучше начать экономить (и чистить это старое ведро с ржавчиной, которое вы ведете сейчас), если вы планируете получить в свои руки один.

Прочитайте наш полный обзор на 2017 Toyota Corolla iM.

Тойота сделала большие улучшения в своем резидентном хот-хэтче для этого поколения

Тойота Королла

Прочитайте наш полный обзор на Тойота Королла 2017 года.

Прочитайте наш полный обзор на 2019 Тойота Аурис.

Прочитайте больше Тойота Новости.

Прочитайте больше Нью-Йоркский автосалон Новости.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов