Различия между всеми 2015 VW Golf SportWagen Trim Уровни

  1. Различия между всеми 2015 VW Golf SportWagen Trim Уровни
  2. Что является стандартным на 2015 Volkswagen Golf SportWagen?
  3. Различия между VW Golf Sportwagen SE и Tri Trims 2015 года
  4. Больше от Pacific Volkswagen

Различия между всеми 2015 VW Golf SportWagen Trim Уровни

Одна из последних моделей, которые прибывают из Фольксвагена, является Гольф СпортВаген , который включает в себя многие из тех функций, которые любят водители от Golf, но с удлиненным кузовом для увеличения грузового пространства. Как только вы решили, что это автомобиль для вас, пришло время решить, какой уровень отделки салона лучше всего соответствует вашим потребностям. Ознакомьтесь с различиями между всеми комплектациями VW Golf SportWagen 2015 года, чтобы узнать, какие функции вам нужны, чтобы получить идеальный опыт Volkswagen.

Что является стандартным на 2015 Volkswagen Golf SportWagen?

Golf SportWagen предлагается в трех комплектациях: S, SE и SEL. S - это отделка начального уровня, оснащающая SportWagen 1,8-литровым турбированным двигателем.

Вам не нужно доплачивать, чтобы иметь отличные функции безопасности, и, к счастью, SportWagen поставляется с невероятным набором функций безопасности, который включает систему контроля давления в шинах и автоматическую систему торможения после столкновения.

Внутри водители могут наслаждаться 5,8-дюймовым звуковым устройством с сенсорным экраном, Volkswagen Car-Net, посадочными поверхностями из кожзаменителя V-Tex, функцией охлаждения в перчаточном ящике, складывающимися задними сиденьями с 60/40-сплитками и многим другим. Все это входит в стандартную комплектацию SportWagen S.

Различия между VW Golf Sportwagen SE и Tri Trims 2015 года

Конечно, более высокие значения SE и SEL добавляют больше возможностей. Еще несколько высокотехнологичных функций стали стандартными с отделкой SE, включая камеру заднего вида и кнопку запуска. Еще одной отличительной особенностью уровня отделки салона SE является добавление аудиосистемы Fender Premium Audio, которая может улучшить звучание во время вождения в SportWagen.

И последнее, но не менее важное, это уровень отделки салона SEL. В дополнение к 5,8-дюймовому сенсорному экрану триммер SEL добавляет навигационную систему для навигации по всем вашим путешествиям. Вы также найдете дополнительные удобства в виде внутреннего освещения, двухзонного автоматического климат-контроля и комфортных спортивных сидений. Мы также не можем не упомянуть о доступных пакетах, таких как Пакет освещения, который добавляет биксеноновые фары и адаптивную систему переднего освещения, а также Пакет помощи водителю, который оснащает автомобиль предупреждением о переднем столкновении и контролем расстояния парковки.

Теперь, когда вы знаете разницу между всеми комплектациями VW Golf SportWagen 2015 года, вы сами решаете, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям вождения. Не стесняйтесь запланировать тест-драйв испытать SportWagen для себя в Pacific Volkswagen.

Будьте общительны, делитесь!

Больше от Pacific Volkswagen

Эта запись была опубликована в понедельник, 22 июня 2015 года в 17:26 и подана в соответствии с Фольксваген Гольф СпортВаген , Вы можете отслеживать любые ответы на эту запись через RSS 2.0 кормить. Вы можете оставить отзыв , или же Trackback с вашего собственного сайта.

Что является стандартным на 2015 Volkswagen Golf SportWagen?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов