Узкие места у поставщиков: Volkswagen проверяет непродолжительную работу в Цвиккау

Узкие места в поставках деталей для двигателей на Volkswagen в Цвиккау означают меньшую загрузку. Должно ли это быть компенсировано непродолжительной работой, в настоящее время проверяется.

Из-за проблем с поставкой деталей двигателя кратковременные работы могли быть организованы на заводе VW Zwickau   Источник: Picture Alliance Из-за проблем с поставкой деталей двигателя кратковременные работы могли быть организованы на заводе VW Zwickau Источник: Picture Alliance

Цвиккау - В Volkswagen в Цвиккау многим сотрудникам грозит непродолжительная работа из-за проблем с поставкой деталей двигателя. Как подтвердил VW Saxony во вторник по запросу dpa, производство Golf на производственной линии 2 временно остановлено. Это было разработано в календарные недели 46-48 по планированию смены. «Производство на производственной линии 2 (Golf) в Цвиккау будет прервано, и непродолжительная работа будет проверена в течение этого периода», - говорится в письменной форме. Согласно сообщению "Freie Presse" , пострадало более 1500 сотрудников .

Согласно VW, у поставщиков компонентов двигателя есть узкие места . Это приводит к нарушению производственных процессов. В преддверии были предприняты интенсивные усилия, чтобы минимизировать влияние на производство.

С первой недели декабря на затронутой производственной линии 2 начинается следующий этап конверсии для начала конца 2019 года. Производство электромобилей ID . «У заинтересованных сотрудников нет недостатков», - говорится в сообщении.

Производство в производственной линии 1 для гольф и Golf Variant и в пресс-цехе, и в кузовах для Bentley и Lamborghini работает в соответствии с обычной информацией. Также в производстве e-Golf в Дрездене и завода по производству двигателей в Хемнице нет никаких ограничений.

По его собственным данным, на трех предприятиях в Цвиккау, Дрездене и Хемнице в Саксонии на VW работают около 9 850 человек. Из них около 7700 человек работают в Цвиккау .

Источник : дпа

Вам понравилась статья? 2 из 4 сочли эту статью достойной прочтения.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов