Сравнить Volkswagen Golf GTI 2018 против Ford Focus ST - сравнение моделей исследования

  1. Размер и комфорт: Volkswagen Golf GTI против 2018 года Ford Focus ST 2018 года
  2. Скорость и Экономия: Volkswagen Golf GTI 2018 года против Ford Focus ST 2018 года
  3. Активные функции безопасности: Volkswagen Golf GTI против 2018 Ford Focus ST 2018
  4. Проверьте свой следующий новый VW в Carter Volkswagen, дом без проблем опыта

«Хэтчбек» с высокими эксплуатационными характеристиками - очень конкурентоспособный сегмент. Водители нуждаются в достаточной мощности и производительности, чтобы сделать хэтчбек, похожий на картинг, невероятно увлекательным в управлении, одновременно обеспечивая эффективность и комфорт существа. На этих фронтах Volkswagen Golf GTI, 2018 год это лучший горячий люк для Ford Focus ST . Мало того, что Golf GTI продемонстрировал более быстрое время от нуля до 60 миль в час, чем Focus ST, вы также получили большую кабину с большим грузовым пространством, большим пространством для ног и лучшей гарантией, которую вы можете получить с горячим люком сегодня. Посетите наш шоу-рум в Сиэтле и узнайте, что еще делает VW Golf GTI 2018 превосходным выбором при покупке хэтчбеков, которые возвращают «удовольствие» в «функционал».

Размер и комфорт: Volkswagen Golf GTI против 2018 года Ford Focus ST 2018 года

Благодаря превосходному немецкому инжинирингу, волшебникам VW удалось втиснуть более двух дюймов дополнительного пространства для ног сзади в автомобиль, который на целых четыре дюйма короче, чем Ford Focus ST 2018 года . Там не будет больше боев за дробовик в 2018 VW Golf GTI , Интерьер Volkswagen Golf GTI 2018 года украшен множеством функций премиум-класса, которых вы не найдете в серийном Focus ST, включая 400-ваттную звуковую систему с восемью динамиками от Fender - стандарт. Вы получаете только шесть динамиков в базе 2018 Ford Focus ST. Наконец, информационно-развлекательная система Volkswagen Car-Net® поставляется в комплекте с красивым 6,5 -дюймовым сенсорным экраном, а также возможностью подключения Apple CarPlay ™ и Android Auto ™ . Стандартная информационно-развлекательная система Ford Focus ST 2018 значительно отстает от этой возможности подключения и удобства.

Скорость и Экономия: Volkswagen Golf GTI 2018 года против Ford Focus ST 2018 года

Volkswagen Golf GTI, 2018 год он быстрее и шустрее, чем даже почтенный Ford Focus ST 2018 года - даже несмотря на то, что у Focus ST двигатель побольше. Это связано с тем, что в VW Golf GTI 2018 года используются самые современные системы производительности, такие как выбор стандартного режима вождения и доступное адаптивное управление шасси DCC®, которое на ходу регулирует настройки демпфера для каждого отдельного колеса. Люди наверняка также заметят эту дополнительную скорость - в стандартную комплектацию входят светодиодные задние фонари, светодиодные противотуманные фары, внутреннее освещение салона и красные тормозные суппорты. Также доступны светодиодные фары с адаптивной системой переднего освещения, которые следят за рулем и помогают вам видеть впереди в поворотах, чего нет у Ford Focus ST 2018 года.

Активные функции безопасности: Volkswagen Golf GTI против 2018 Ford Focus ST 2018

В то время как оба автомобиля получили 5-звездочные оценки краш-тестов от Национального управления безопасности дорожного движения, Ford Focus ST 2018 получил короткий конец ручки, когда речь заходит об активных функциях безопасности и автономных средствах вождения. Volkswagen Golf GTI 2018 выпускается в стандартной комплектации с автоматическим торможением после столкновения и интеллектуальной системой реагирования после аварии. В случае аварии Golf GTI отключит топливный насос, включит тормоза и автоматически вызовет помощь, если вы не в состоянии. Модель 2018 VW Golf GTI также доступна с высокотехнологичными функциями активной безопасности, такими как адаптивный круиз-контроль, система контроля слепых зон, помощь в движении по полосе и передняя помощь при мониторинге пешеходов - чтобы помочь вам избежать столкновения в целом. Ни одна из этих сложных систем безопасности не доступна на Ford Focus ST 2018 года.

Проверьте свой следующий новый VW в Carter Volkswagen, дом без проблем опыта

В Carter Volkswagen мы знаем, что лучшие вещи в жизни бесплатны: Без продавцов высокого давления , бесплатный WiFi в зоне ожидания нашего сервисного отдела, бесплатная установка щетки стеклоочистителя - это преимущество Картера , Мы обещаем вам дружественный, информативный опыт продаж, который ставит ваши потребности и проблемы на первое место. Мы стремимся обслуживать жителей Большого Сиэтла - поэтому если вы тест-драйв или купите новый Volkswagen 2018 года от нас, мы собираемся посадить дерево на ваше имя в горах, чтобы Саунд Гринуэй . Так что просмотрите наш огромный инвентарь совершенно новые автомобили, вагоны и внедорожники Volkswagen а также запланируйте свой тест-драйв онлайн , Мы гордимся тем, что обслуживаем сообщества от Киркленда до Рентона , и мы будем рады посадить вас за руль совершенно нового VW.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов