Главная Новости

Где купить чехлы на КИА Оптима?

Опубликовано: 09.02.2023

купить авто чехлы

Любой автолюбитель хочет, чтобы салон его автомобиля выглядел красиво, опрятно и чисто. Добиться этого достаточно просто – нужно регулярно убирать салон автомобиля пылесосом, мыть коврики и использовать качественные автомобильные чехлы. Пожалуй, от последних и зависит общий вид и состояние салона автомобиля. И поэтому их нужно подбирать со всей тщательностью! В особом ряду стоят дорогие автомобили КИА, к которым нужно подбирать только качественные чехлы и если нужно купить чехлы на киа оптима, то лучше сразу обращаться за помощью в компанию Brothers-Tuning, в которой имеются специальные предложения для владельцев данных автомобилей.

 

Критерии выбора автомобильных чехлов

Их много, но следует акцентировать внимание на материале, который встречается в следующих видах:

купить авто чехлы

  1. Жаккард. Материал состоит из сложных переплетенных узоров и такая ткань считается оптимальным решением для большей части дам – выглядит красиво и необычно.
  2. Велюр. Считается лучшим решением на зиму – согревает спину водителю за счет тонкого ворса. Велюр изготавливается из смеси синтетических и натуральных тканей.
  3. Натуральная кожа. На сегодня ее используют для элитной обтяжки салона автомобилей – обладает прочностью и долговечностью.
  4. Эко-кожа. Материал похож на натуральную кожу, но отличается сниженной ценой и отличным внешним видом.

На сегодня большинство владельцев автомобилей выбирают экокожу, которая визуально похожа на натуральную версию кожи, но отличается такой же прочностью, сниженной ценой и материал можно подвергать окрашиванию.

 

Почему стоит выбирать компанию Brothers-Tuning?

Компания работает на отечественном рынке с 2014 года и предлагает владельцам КИА следующие опции:

купить авто чехлы

  1. Высокий уровень качества. Любой клиент, который купит товар, может быть уверен в одном – качество изделий окажется на европейском уровне.
  2. Идеальная посадка. Все чехлы визуально выглядят так, как будто они были перетянуты в дорогом ателье.
  3. Конкурентные цены. Средняя стоимость изделий начинается с 16 490 рублей, что вполне по силам большей части автовладельцев.
  4. Большой выбор чехлов. Имеется более 300 лекал, благодаря которым чехлы шьются строго под определенную марку машины.
  5. Без переплат. В среднем чехлы служат 3 года, но в реальной практике их срок эксплуатации гораздо выше.

В любом случае обращение в компанию Brothers-Tuning окажется лучшим решением для многих владельцев автомобилей КИА – они получают действительно высококачественные чехлы, которые не мнутся, отличаются стильным дизайном и способны прослужить годы.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss